Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Зимний комбез

Москва


керри бэйби 330 грамм 80 или 86 размер посмотрите. У них запас +6 и ручки-ножки заворачиваются. Варежки и пинетки не потребуются.
если просто кери 330 гр-то на руки и ноги что-то одевать потребуется.
возьмите лучше бу, но на каждый год (тем более вещи у большинства до 86 в идеальном состоянии остаются зимние) и летом на скидках на следующую зиму. Брать сразу на 2 года-это утопия. Сейчас ребенку может быть не удобно, а в следущем году можете пролететь с размером.
да и к следующему году, когда ребенок пойдет, нужен другой крой-модель комбеза.

мы прошлую зиму ходили в Кери бэби, который мешком и ножками делается, летом я на дочку его одела-размер впритык, а идти не может-падает из-за того, что он пухлый

из конвертов можете Леокид или элоди детеилс посмотреть-очень теплее. С ними можете и в демисезонном комбезе перезимовать .

0
25.10.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Лана, последовала вашему совету, уже заказала на Авито комбез Керри беби. Спасибо, избавили от мук выбора 🤣

0
25.10.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ищите на авито Керри конверт и всё. На 2 сезона на получится, неудобно.

0
25.10.2023
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Knopka, конверт в 7 мес не поздновато?

0
25.10.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

M@Russi@//, нет, ребёнок не ходячий. И я говорю конкретно о керри.
А есть универсальные конверты, но под них нужна верхняя одежда. Те вне возраста вообще.

0
25.10.2023
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Knopka, если керри и конверт, то согласна. А если просто конверт керри, который сверху ручки, снизу мешок, то как раз и засомневалась, что хватит ли его на зиму, у нас такой был, до 7 мес как раз, но уже и зима закончилась

0
26.10.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк
Изображение

У нас 2 на готове. Демисизон Бебигоу на 80см и с ежами Гиберт на 80см уже тёплый, к нему и варежки и сапожки, усе открытое.

Изображение

0
25.10.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

А этом возрасте на две зимы утопия) Керри посмотрите)

0
25.10.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Еленка, да, уже на Авито взяла Керри.

0
25.10.2023
В чём одеты дети 9-11 мес. дома Моло комбез - выживут ли колени?

Похожие записи