Войти

Велосипед и беговел

Лучший ответ

Оренбург

В 4 года 50/50 катался. Мне удобнее было беговел именно как транспорт использовать, если далеко пойти нужно было. Велосипед все же тяжелее вытащить, перенести где надо

0
05.11.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Jane_An, а ребенок сам решал на чем ехать или вы? С вытащить и перетащить нет проблем, частный дом/гараж. Везде пандусы на улице. На данный момент у беговела меня напрягает отсутствие тормоза. Скорость приличная, а затормозить не может (тормозит подошвой). Мы тоже часто ходим за старшим в школу на беговеле, так намного быстрее.

0
05.11.2023
Оренбург

Anežka, ой, не вспомню уже)) велосипед у нас больше ассоциировался с прогулками в парке. А беговел по делам. Но у нас куча бордюров, 3 этаж без лифта и вот это вот все.

0
06.11.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Jane_An, понятно)

0
06.11.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Продавать, в таком возрасте активно пользуется великом, зачем вам беговел?! Избавляться от всего не нужного или мало пользующегося спросом и переходить на следующий этап)) По цене не знаю, крузи дорогая марка, не важно сколько лет пользовались и сколько детей катались, если состояние отличное, то 50-60% цены от нового думаю можно продать

0
06.11.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Katti, да, примерно такую цену и планирую.

0
06.11.2023
Мама девочки (9 лет) Прага

Продать, но я любитель избавляться от лишнего) про цену не скажу, продавала Пуки года 2 назад, в идеальном состоянии, дочь не каталась почти, он тяжелый, за 900 кр.

0
05.11.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Елена , я сегодня видела объявление о продаже прилично ободранного "нашего" за 2000, новый 2800. Сын мало катался. Дочь активно. Думаю 1500 для начала выставить.

0
05.11.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

Средний юзал беговел лет до 5. Ему очень нравился. Старший наверно в 4+ перешёл только на велик и самокат. Младшей беговел вообще не очень зашёл. Она любитель самоката. Велик двухколесный ещё не пробовали с ней.
я б смотрела по ребёнку - если уже не катается то продавать конечно

0
06.11.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня в 6 лет ездили все лето на беговелах

0
05.11.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Странное чувство, ну не, максимум следующий сезон. Наш беговел на такой возраст не расчитан.

0
05.11.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

В 4.3 села на велик двухколесный и больше на беговел не садится. Тоже буду весной продавать

0
05.11.2023
Видное

Мне кажется, вы уже перешли на новый уровень, если велосипед активно используете. Мы с 2,5 на велосипеде, с беговелом почти сразу расстались. А по цене по авито можно сориентироваться

0
05.11.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Мой как велик освоил беговел забросил,хотя он лежал в доступе

0
05.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я бы оставила. Он есть не просит, пусть полежит еще.

0
05.11.2023
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Я б продала,раз велик активно используется

0
05.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Не нужен

0
05.11.2023
Санки. Какие выбрать Беговел, самокат на 2 года

Похожие записи