Добрый день!
Девушки, у меня дилемма. Продавать или ещё оставить беговел для 3,5-4 летки при наличии нормального велосипеда и его активном использовании? Хочется освободить немного места в гараже.
И вопрос, какая цена адекватна (в процентном соотношении от цены нового), после использования 2-мя детьми? Состояние отличное.
★★★
И немного юмора. Наткнулась на такое😆😣 Это что, маркетинговый ход такой, чтобы привлечь внимание к объявлению? Или люди реально на этом катаются (верхние 2 фото)? 😜
В 4 года 50/50 катался. Мне удобнее было беговел именно как транспорт использовать, если далеко пойти нужно было. Велосипед все же тяжелее вытащить, перенести где надо