Войти

Зимняя обувь для подростка

Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Мне слева понравились тем, что они более высокие и подошва менее скользкая наверное. Прям посмотрела на те, которые справа,мне кажется если лед гле то будет , то очень скользко, ну или что то придумать для подошвы тогда. У сына была как то плоская подошва для зимы, вот пол зимы он реально летал ( ну то есть падал на ровном месте ). Хотя .... У меня в этом году сын выбрал наподобие, как и ваш сын. Но с подошвой папа сказал решит проблему, ели будет скользить. Посмотрим. Мой захотел такие и все.

Изображение

Изображение

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Ольга, на ровном месте падать ужасно( У нас и так плохо чистят тротуары

0
06.11.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Маша, я там коммент дописала. Мой выбрал в этом году такие же, как и у вас наподобие. Муж сказал, что с подошвой решит вопрос. Просто у меня подросток, и его легче прибить , чем что то ему подобрать.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Ольга, ))) знакомо. Примечательно, что упертость не всегда и не во всем. По отдельным позициям, так сказать)) Здесь ему почему-то не особо важно

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Ольга, у нас папа за первые. А как решить проблему скольжения у более модных?

0
06.11.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Маша, если честно не знаю, мужа дома пока нет.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Ольга, это калька? Мой бы тоже был таким рад)

0
06.11.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Маша, не поняла вопроса про кальку

0
06.11.2023

Ольга, думаю, имеется в виду подделка под Nike Airforce.

0
06.11.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Natallie, а, да, я даже не обратила внимания на бренд. Это обычный магазин, не фирменный.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Ольга, понятно. Ну, выглядят действительно хорошо

0
07.11.2023
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск

Ребенок должен научиться сам принимать решения и сам выбирать одежду себе в том, чем ему будет нравится ходить. Вы же не будете ему выбирать одежду в какой ему ходить в 20 лет или в 30 лет. Ну хотя и такое возможно, видела...

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Анастасия , из представленных ему и то, и другое норм. Вторые нравятся больше.
Раньше кеды на зиму не покупали, отсюда и вопрос

0
06.11.2023
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск

Маша, если ему нравится 2, значит берите 2. Ответственность за выбор, особенно парень.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Анастасия , верно)

0
06.11.2023
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Анастасия ,

ну, пока платят родители, лечат потом родители и т.д. Разумно выбирать надо и объяснять, почему не так.
0
06.11.2023
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск

Евгения, я благодарна бабушке своей, которая мне давала выбор и я сама выбирала что я одену, перекладывала ответственность на мои плечи. Потому что от этого зависила какая будет моя взрослая жизнь.

0
06.11.2023
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Анастасия ,

это не выбор одежды влияет на самостоятельность. Не те решения.
0
06.11.2023
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск

Евгения, ок

0
06.11.2023
QWERTY
Доча, 2 года Москва

Купите ему те, которые ему нравятся. Вы сами пишите что ему почти 12. Не 5 лет ведь. Тем более как вы пишите это на одну зиму. Убьет их и фиг с ними. Будет мерзнуть-сам потом будет выбирать обувь более обдуманно. Либо поищите ему на валдберриз например кроссовки в стиле тех которые ему понравились, есть модели с щиколоткой повыше. Если бы мне родители в 12 лет покупали то, что им нравится а не мне… даже не знаю как бы дальше складывались наши отношения) не будете же его одевать до 18 лет

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

валерия, ну как видите, я спрашиваю, что ему нравится) И его обе пары устроили бы

0
06.11.2023

Маша, про вторые вы сами написали. Первые мне кажется или на более младший возраст или уже наоборот взрослому. На подростка тоже норм, но только чисто из практических целей, не модно не молодежно

0
06.11.2023
QWERTY
Доча, 2 года Москва

Маша, вы в посте же написали, что ему нравится второй вариант? А если его обе пары устроят, то зачем же тут спрашивать?

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

валерия, обе "устроят", но больше нравятся вторые) Но уже понятно стало, что как зимние они не подходят, заказала третьи, одобренные

0
07.11.2023

мальчик уже хочет сам выбирать себе одежду и обувь, конечно вам скажут, что второе это фигня, но это нравится ему и носить ему и игнорировать его мнение нельзя. Поищите еще варианты, которые устроят и вас и сына, а не пользователей бб.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Татьяна Все о недвижимости , так ему обе пары кажутся нормальными, но вторые нравятся больше.
Поэтому грубо говоря вопрос звучит так: нормальны ли вторые для зимы или всё равно придется брать дополнительно такие, как первые :)

0
06.11.2023
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Маша,

возьмите обе пары. Замерзнет, не сможет передвигаться по льду, предложите первые:)
0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Евгения, можно и так, да)

0
06.11.2023
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Из этих я бы первые выбрала. Подошва не плоская и не скользкая, снег не засыпется, т.к повыше. Похоже что мембрана какая-то есть. Фила кожзам промокнет быстро, особенно в слякоть.

А так обе пары не зимние. Но подростки сейчас и в кроссовках зимой бегают:)

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Евгения, вот мне кажется тоже, что фила будет промокать. А ещё пишут, что скользкие

0
06.11.2023
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Маша,

я просто сама в похожих ходила, пока мне обувь зимняя ехала. Не советую:))
0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Евгения, спасибо

0
06.11.2023
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

А сыну сколько лет? Вчера с дочерью 12.5 лет покупали обувь и куртку на зиму (омск). Стиль у подростков сейчас конечно отпадный, но если вспомнить себя, то родители тоже угорали от моей одежды и обувь. Поэтому я сказала, чтобы обувь была повыше щиколотки, тк снег и сугробы никто не отменял, и мех потеплее. А и ещё- не белое. Чай не девица красная по асфальту ходить и за обувью следить. Она меня поняла. Куртку выбирали пошире, чтобы толстовка легко надевалась под неё и в рукавах не тесно. А так, для подростка конечно же я соледарна с вашим сыном, первые ботинки я бы в начальную школу купила бы

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Светлана, 12 почти. Цвет меня в принципе не особо волнует - это обувь на один сезон в лучшем случае (нога очень быстро растет), а вот чтобы повыше щиколотки - вот считаю да, для зимы важно

0
06.11.2023
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

Маша, поищите ещё. Чтобы как вторые, но может повыше и тёплые. Носить ему же, 12 лет могут и засмеять если что. Дети очень жестокие бывают.

0
06.11.2023
Mummy_AMG
Москва

В высоких кроссах (Nike Jordan) сын гонял прошлую зиму - полет нормальный. Ничего страшного не случилось. Но! Такая обувь не должна быть единственной парой на сезон. Ибо промокают, скользкие, не дышат..

Для активных прогулок во дворе, покатушек с горки и тп нужна еще пара.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Mummy_AMG, логично, спасибо

0
06.11.2023
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва

У нас есть Фила, как на картинке. Они ни разу не зимние. До нуля градусов максимум, и снег в них забивается.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

elena, спасибо!

0
06.11.2023
Юлия Копылова
Константин, 19 лет 4 месяцаЕсения, 13 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 1 месяцЛия, 4 года 2 месяца Калининград

Вы же сами видите, что вторая пара не для активных гулянок, если вам нужно подтверждение, то вот он- глас разума- мембрана для зимы лучше. А вторые- как говорит мама- фильдеперсовые)))

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Юлия Копылова, ага)) хочется "канарейку за копейку, да ещё чтоб пела басом"
Для сугробов ещё есть лемиго сапоги.
А вот "фельдиперсовые" не промокают ли, вопрос

0
06.11.2023
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Как мама- однозначно вариант 1, но... В 12 лет подростку (не ребенку уже) точно не тетеньки на BabyBlog обувь должны выбирать. Я старшему лет с 10-11 говорила выбрать самому 3 варианта в пределах некой суммы, из которых покупала "наименьшее из зол" на взрослый взгляд.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

ИРина, я поняла, что они абсолютно не зимние, заказала третьи)

0
07.11.2023

Вторые для школы и вариантов доехать на машине, добежать. Первые валяться в сугробах. Если вопрос финансов остро он стоит,то взяла бы обе пары, если сразу две пары накладно,то берите вторые для школы и т п. А потом уже к снегам докупите первые.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Улыбка, у него как вторые есть другого цвета и в категории "осенние", он сейчас в них ходит. Поэтому именно зимние какие-то нужны. Сын как раз и идёт, и стоит в школу/из школы, поэтому теплота довольно критична. Заказала третьи вообще, что-то между, но ближе к первым.

0
07.11.2023
Машуля
Сокровище, 15 лет 11 месяцевЧудо, 5 лет 3 месяца Ярославль

Мой в прошлом году из подобных выбрал первые. Правда без липучки сразу смотрели ("она для малышей"). Ну и с моими напоминаниями, что помимо ездить в школу, надо стоять на остановке, идти в мороз, а потом и погулять захочется... Во вторых будет холодно.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Машуля, понятно. А моему лишь бы шнурки не завязывать)

0
06.11.2023
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года 1 месяц Долгопрудный

Я плохого во 2 не вижу, кроме того, что подошва плоская и может быть очень скользко в них зимой:(

0
06.11.2023
Птичка
Мельбурн

У Fila модный сейчас лук, но мы в магазине меряли дочке и ей всё этой фирмы слишком узкое. По поводу холода не могу сказать, но я как мама не согласилась бы на вторые.

0
08.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Птичка, летние кроссовки Фила сыну подошли по ширине, хотя у него достаточно широкая и пухлая ступня. Да, видимо, не совсем зимние они. Спасибо

0
09.11.2023
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

В общем, если сын упертый, берите второй вариант. Вот моя дочь носит одинаковые кроссовки 12 месяцев в году, даже если я ей куплю что-то другое, оно пропылиться в шкафу. Пусть будет скользко, холодно, неприятно... Вот если вдруг попросит купить что-то более теплое, тогда и купите

0
06.11.2023
Ирина
Москва

У меня муж на улице в минус 2 постоял 10 минут в кожзаме и домой побежал в зимние переобуваться.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Ирина, показательно))

0
06.11.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Для подростка наверно лучше вторая, для моего 7- летки 1. Подложите стельки теплые,если переживаете.

0
06.11.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Damiana , спасибо

0
06.11.2023
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

В школу дойти норм. А в сугробы беру посерьёзнее. В этом году а-ля курсу купила - аврорастар. В идеале , 2 варианта иметь, в театр -кино и ид тоже особо теплое не оденешь

0
09.11.2023
алекса
Тимоша, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня как первый вариант -носит как раз для горок и сугробов ) а как второй вариант кроссовки ходит в школу зимой .

0
06.11.2023

Первые в школу ходить,вторые гулять) у нас видимо в этом году так же будет

0
06.11.2023
Обувь каких брендов можно стирать в СМ? Обувь kappa

Похожие записи