Доброго дня!
Девочки, подскажите, что это за комбинезон? На просторах ин-та увидела-расцветка понравилась.
Доброго дня!
Девочки, подскажите, что это за комбинезон? На просторах ин-та увидела-расцветка понравилась.
Это не reima. Был у реймы комбинезон похожей расцветки, но именно этот комбинезон точно не рейма. У reima puhuri молния закрыта ветрозащитной планкой, и сама молния точно не розовая.
Тануки, спасибо огромное!
Я в принципе так и думала на Reima. Просто не найду на просторах интернета такую расцветку.