Войти

Какой размер зимней обуви?

Не вариант заказать на вб и примерить? Я так дочке заказывала. На авито новые были дешевле в 2 раза, и тоже не хотела напрягать продавца возвратами

0
18.11.2023

Катерина, к сожалению, нет таких на вб, я тоже об этом подумала 😆

У детмира есть только размер 33, но там доставка тоже несколько дней, плюс потом доставка авито - так мы ноги отморозим 😁

0
18.11.2023

Nefertiti, с авито доставкой можно отказаться от вещи, если она не подошла, без возвратов, а именно отказаться

0
18.11.2023

Катерина, но примерить не дадут. Если только попробовать договориться на доставку именно в пункт авито 🤔 попробую написать продавцу

0
18.11.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Nefertiti, а вы были в самом ДМ? Часто на сайте размера нет, а он есть.

0
18.11.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Аааа все поняла, у вас же доставка...

0
18.11.2023
Alloe
Дойч, 15 лет 2 месяцаСына, 4 года 3 месяца Акша

Вам фото замнра присылали или просто написали сколько см?

0
18.11.2023

Alloe, просто написали. Это магазин, фотки не хотят слать

0
18.11.2023

Nefertiti, заказала 32 на свой страх и риск))

0
18.11.2023
Alloe
Дойч, 15 лет 2 месяцаСына, 4 года 3 месяца Акша

Nefertiti, может у них подделка поэтому и размерность не соответствует.

0
18.11.2023

Alloe, да ну, кто будет котофей подделывать

0
18.11.2023
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

33 брать. Померила нашу прошлогоднюю капику зимние - 21,5 от края до края. У Капики размерная сетка как у котофея. Запас должен быть, как раз на вашу ногу. Дочь у меня сейчас в школу сменку носит футурино 34 размер, а ей свободно (не жмет). Я взяла на примерку капику 35 и котофей 36 на зиму. Она выбрала котофей 36.

0
18.11.2023
Мария
Миша, 9 лет 8 месяцев Иркутск

Olla, нее котофеи больше. Сыну покупала одно время сандалии капика, когда малые становились, покупала следующий размер таких же. Увидела на ВБ котофеи за 1900 руб, взяла их ( на размер больше, чем капика). Когда из капики нога выросла, я довольная достала котофеев, а они как лыжи. Пришлось срочно покупать след размер капики

0
18.11.2023
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Котофей вообще полноразмерный, если прям сейчас ходить, то 32. С запасом почти 1,5 см тяжело ходить

0
18.11.2023
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну все правильно, в 33 стопа 21, значит, стелька 21.5.

Бери 32

0
18.11.2023
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Смотря как привык ребенок носить обувь, моя не сможет ходить с запасом в 1,5 см. Сейчас носит кроссы и Деми ботинки 32 размера, зимняя обувь будет 33 размера. Стопу не измерила, но примерно как и у вашей скорее всего около 20,,5 см. Советую вам взять 32 размер, при условии верных данных, которые вы указали 😅

0
18.11.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На сайте производителя смотрите, и желательно именно эту модель.

0
18.11.2023
Лесной Ёж
Москва

закажите через exmail несколько размеров и выберете какой подойдет

0
18.11.2023
Аленка
Владимир

32 размер я бы взяла.

0
18.11.2023
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

33 конечно

0
18.11.2023
Про обувь для малышей Обувь вместо Viking

Похожие записи