Войти

Какой размер зимней обуви?

Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Не вариант заказать на вб и примерить? Я так дочке заказывала. На авито новые были дешевле в 2 раза, и тоже не хотела напрягать продавца возвратами

0
18.11.2023
Мама девочки (10 лет) Яя

Катерина, к сожалению, нет таких на вб, я тоже об этом подумала 😆

У детмира есть только размер 33, но там доставка тоже несколько дней, плюс потом доставка авито - так мы ноги отморозим 😁

0
18.11.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Nefertiti, с авито доставкой можно отказаться от вещи, если она не подошла, без возвратов, а именно отказаться

0
18.11.2023
Мама девочки (10 лет) Яя

Катерина, но примерить не дадут. Если только попробовать договориться на доставку именно в пункт авито 🤔 попробую написать продавцу

0
18.11.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Nefertiti, а вы были в самом ДМ? Часто на сайте размера нет, а он есть.

0
18.11.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Аааа все поняла, у вас же доставка...

0
18.11.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Акша

Вам фото замнра присылали или просто написали сколько см?

0
18.11.2023
Мама девочки (10 лет) Яя

Alloe, просто написали. Это магазин, фотки не хотят слать

0
18.11.2023
Мама девочки (10 лет) Яя

Nefertiti, заказала 32 на свой страх и риск))

0
18.11.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Акша

Nefertiti, может у них подделка поэтому и размерность не соответствует.

0
18.11.2023
Мама девочки (10 лет) Яя

Alloe, да ну, кто будет котофей подделывать

0
18.11.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

33 брать. Померила нашу прошлогоднюю капику зимние - 21,5 от края до края. У Капики размерная сетка как у котофея. Запас должен быть, как раз на вашу ногу. Дочь у меня сейчас в школу сменку носит футурино 34 размер, а ей свободно (не жмет). Я взяла на примерку капику 35 и котофей 36 на зиму. Она выбрала котофей 36.

0
18.11.2023
Мама мальчика (9 лет) Иркутск

Olla, нее котофеи больше. Сыну покупала одно время сандалии капика, когда малые становились, покупала следующий размер таких же. Увидела на ВБ котофеи за 1900 руб, взяла их ( на размер больше, чем капика). Когда из капики нога выросла, я довольная достала котофеев, а они как лыжи. Пришлось срочно покупать след размер капики

0
18.11.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Котофей вообще полноразмерный, если прям сейчас ходить, то 32. С запасом почти 1,5 см тяжело ходить

0
18.11.2023
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну все правильно, в 33 стопа 21, значит, стелька 21.5.

Бери 32

0
18.11.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Смотря как привык ребенок носить обувь, моя не сможет ходить с запасом в 1,5 см. Сейчас носит кроссы и Деми ботинки 32 размера, зимняя обувь будет 33 размера. Стопу не измерила, но примерно как и у вашей скорее всего около 20,,5 см. Советую вам взять 32 размер, при условии верных данных, которые вы указали 😅

0
18.11.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На сайте производителя смотрите, и желательно именно эту модель.

0
18.11.2023
Москва

закажите через exmail несколько размеров и выберете какой подойдет

0
18.11.2023
Владимир

32 размер я бы взяла.

0
18.11.2023
Мама девочки (11 лет) Москва

33 конечно

0
18.11.2023
Про обувь для малышей Обувь вместо Viking

Похожие записи