Странно писать такой пост, учитывая, что ребёнку уже почти 8 лет у меня 😂
Но хочу на авито заказать новые ботинки котофей, там мне намерили стельки 32р-20.8 и 33-21.5
Ногу я намерила 20см, может 20.2. При этом на сайте детмира у этих ботинок написано, что 33р - стопа 21см.
Не знаю, какой же заказать 🙈 Вроде к 32 склоняюсь (сейчас носит 31 кроссы и в припасенных туфлях 33 размера откровенно тонет), но и оч обидно будет, если будут впритык, не вернуть их 🙈 Хотя и запас большой тоже вроде уже не актуален в 8 то лет.
Дайте, пожалуйста, совет 🙈