Ох, девочки. Подарили дочке куклу реборн 55 см. Теперь я в поисках транспорта для неё и кроватки. У нас есть кукольная коляска-трансформер, но она для кукол поменьше, реборн не умещается. Кроватки посмотрела на вб, цены конечно огонь... Попробую на авито может глянуть. А вот коляску вообще не представляю, как подобрать. Может есть счастливые владельцы таких кукол, поделитесь пожалуйста ссылочками или артикулами колясок. Ну и может знаете, где кроватки подешевле посмотреть. Буду очень благодарна. Спасибо.
Можно ещё такого плана посмотреть - вот, например, кукольная коляска carello
Вот melobo, очень на детмировскую похожа
Ещё есть польские коляски, которые выпускают фирмы, производящие детские коляски. Они очень на настоящие похожи, просто меньше. Сейчас поищу
0
20.11.2023
Ответить
До 50см влезают в эту, она классная, а все люльки что длиннее то у них цена средняя 15000)))) поэтому проще чуть ножки подгибать или подушку под голову)))
0
20.11.2023
Ответить
Ирина, а ещё в эту коляску прекрасно влезают дети, даже двухлетние🤣 тоже думаю, что реборна можно уместить...
0
20.11.2023
Ответить
У дочки 8 лет назад была польская коляска Wakart Моника retro там люлька на мою память очень большая, смотрю в интернете пишут длиной 65 см
0
21.11.2023
Ответить