Войти

Прогулочная коляска на зиму, шагающая по ступенькам

Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Вот вообще йойа не шагает у нас (

Нужны большие надувные либо гелевые колес. Тогда все ок.

0
22.11.2023
Манна
Нижний Новгород

Ирина, видимо там еще и расстояние между ступенями у всех лестниц разное, по нашим шагает замечательно. Сейчас думаю что купить - санки или прогулку.

0
22.11.2023
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Манна, а сколько ребенку? Санки тоже на себе тащить...

0
22.11.2023
Манна
Нижний Новгород

Ирина, 1.3 сейчас.

0
22.11.2023
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Манна, а ребенок ногами не идет? Тогда коляску можно 1 рукой спускать, или на плечо вешать сложеную.

0
22.11.2023
Манна
Нижний Новгород

Ирина, идет, но о ступенькам плохо. Тутис тяжёлая достаточно, одной рукой вряд ли смогу спустить. Подумала что надо измерить расстояние между колёсами у йойа и уже с этими данными идти в магазин, может какая то коляска подойдет

0
22.11.2023
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Будет ли коляска шагать по ступеням зависит от диаметра колес, расстояния между колесами, высоты и длины ступенек. Поищите формулы расчета в интернете. Если у кого-то коляска шагает, не факт что она у Вас будет шагать

0
22.11.2023
Манна
Нижний Новгород

Спасибо, поищу расчёты.

0
22.11.2023
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

У нас была тутис спорт, отличная коляска! Шагала хорошо, очень удобная, для зимы идеальная. Тяжеловата конечно, но я ей это готова была простить за удобство)))

0
22.11.2023
Белый лютик
Дима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня была простая какая-то коляска, но колеса были - шины. И это было очень удобно) она мягко шла по всем непроходимым дебрям аххах, ну и по ступенькам тоже)

0
22.11.2023
Переход в прогулочный блок.6 месяцев Санки коляска

Похожие записи