Войти
Мама троих (11 лет, 9 месяцев, 9 месяцев) Белгород

Женский зимний пуховик или куртка

Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Ношу последние лет надцать только пуховики, любой с наполнителем из натурального пуха будет легкий и теплый. Причем чем длиннее пуховик, тем он теплее. Но в прошлом году купила пальто на изософте (220 или 250 грамм) - оно теплее пуховика. Белорусское, murmur.
а вообще теплее всего это шерстяное термобелье + флис + любой пуховик и горнолыжные штаны

в спортмастере спортивные модели, так что артикулы не посоветую

0
22.11.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

koala, у меня тоже их зимнее пальто на изософте. И мне прям жарко в нем. У Вас какая модель? Я еще демисезонное их же ношу.

0
22.11.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

AngryRabbit,

Изображение

Вот такое. Я мерзляк ужасный, но его одеваю ниже -5, в нем и в -20 не холодно

0
22.11.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

koala, я такие ношу

Изображение

Изображение

Но вот зимнее прям очень жаркое в помещении и ткань хрустит на морозе, но я все равно довольна. Осеннее вообще универсальное: и с каблуком и с кроссовками спорт вариант

0
22.11.2023
Мама мальчика (15 лет) Москва

koala, Добрый день! заинтересовали. Подкажите по размерности: большемерят или в размер? Заранее спасибо!

0
23.11.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

tusya, добрый! В размер, может даже чуточку маломерят, учитывая что это зима. Я обычно ношу 40й, пальто 42

0
23.11.2023
Брянск

koala, можно ссылку на него или артикул. 🌷

0
18.03.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
0
18.03.2024
Брянск

koala, спасибо! 🙂

0
18.03.2024
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Фирма avese на ВБ или озоне, не пух, но тёплые

0
22.11.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Елена, и у меня такой как раз. Довольна им. Теплый, очень удобный.

0
22.11.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Яна, да, мне тоже очень нравится

0
24.11.2023
Авито и цены День матери

Похожие записи