Войти

Женский зимний пуховик или куртка

коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Ношу последние лет надцать только пуховики, любой с наполнителем из натурального пуха будет легкий и теплый. Причем чем длиннее пуховик, тем он теплее. Но в прошлом году купила пальто на изософте (220 или 250 грамм) - оно теплее пуховика. Белорусское, murmur.
а вообще теплее всего это шерстяное термобелье + флис + любой пуховик и горнолыжные штаны

в спортмастере спортивные модели, так что артикулы не посоветую

0
22.11.2023
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 11 дней Симферополь

koala, у меня тоже их зимнее пальто на изософте. И мне прям жарко в нем. У Вас какая модель? Я еще демисезонное их же ношу.

0
22.11.2023
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

AngryRabbit,

Изображение

Вот такое. Я мерзляк ужасный, но его одеваю ниже -5, в нем и в -20 не холодно

0
22.11.2023
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 11 дней Симферополь

koala, я такие ношу

Изображение

Изображение

Но вот зимнее прям очень жаркое в помещении и ткань хрустит на морозе, но я все равно довольна. Осеннее вообще универсальное: и с каблуком и с кроссовками спорт вариант

0
22.11.2023
tusya
Дмитрий, 15 лет 9 месяцев Москва

koala, Добрый день! заинтересовали. Подкажите по размерности: большемерят или в размер? Заранее спасибо!

0
23.11.2023
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

tusya, добрый! В размер, может даже чуточку маломерят, учитывая что это зима. Я обычно ношу 40й, пальто 42

0
23.11.2023
Вомбат
Брянск

koala, можно ссылку на него или артикул. 🌷

0
18.03.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск
0
18.03.2024
Вомбат
Брянск

koala, спасибо! 🙂

0
18.03.2024
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

Фирма avese на ВБ или озоне, не пух, но тёплые

0
22.11.2023
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Елена, и у меня такой как раз. Довольна им. Теплый, очень удобный.

0
22.11.2023
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

Яна, да, мне тоже очень нравится

0
24.11.2023
Авито и цены День матери

Похожие записи