Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Прага

Зимние барефут reima

Мама девочки (9 лет) Прага

Аня, я вот все смотрю на барефуты эти, не конкретно на рейму но и на нее в том числе, и сомневаюсь, какие то они широкие, а у дочери нога узкая, у вашей вроде тоже узкая! Зимнюю рейму беру часто, или суперфит , мне лень разбираться и искать что то новое)

0
12.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Елена , они разные есть и на узкую ногу тоже. Эти реймовские скорее будут на среднюю ногу, как и их барефут сандалии. А так да, немцы и австрийцы нам подходят. И вот их барефут тоже узкие: filii (у нас есть деми на флисе шерстяном), affenzahn, lurchi, новозеландские bobux. Я сандалии закрытые купила bundgaard, тоже очень узенькие. А из классики тоже Суперфиты в основном носим.

0
12.12.2023
Мама девочки (9 лет) Прага

Anežka, ох, как много незнакомых названий, спасибо) реймовские дочке широкие, надо дальше искать

0
12.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Елена , а нужны барефут или обычные? На узкую ещё Richter, ricosta, Ecco из классической обуви. У ricosta тоже линейка барефут на узкую ногу есть.

0
12.12.2023
Мама девочки (9 лет) Прага

Anežka, хочу именно барефуты) рихтер и рикосту беру иногда, если модель нравится

0
12.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Елена , у чешских брендов есть тоже узкие линейки, но они страшненькие на мой вкус, хоть и более бюджетные. У чешских часто широкая пятка и котник (обхват щиколотки). Ещё хочу уточнить, очень много барефут обуви с мягкой пяткой, там вообще нет никакого уплотнения. По правилам то это так и надо, а вот на практике это часто выглядит ужасно у детей, пятка стоптана криво, особенно на высокой и зимней обуви. Поэтому я смотрю, чтобы пятка была уплотнена. Обычно в описании к моделям это указывают.

0
13.12.2023
Мама девочки (9 лет) Прага

Anežka, вот я несколько раз их вертела , в кулаке складывала)) и вроде нравится и сомнения, надо уже купить и протестировать

0
13.12.2023
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

А какой у них размерный ряд? У моей уже 36 размер)) Мне внешне очень нравятся они. При желании, думаю в Москве тоже можно будет достать. Интересная модель

0
13.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Анна, я ещё не видела толком, я так понимаю это тестовые модели ещё. Размеры вроде до больших, подростковых должны быть.

0
13.12.2023
Зимняя обувь на морозы от -10 Про размер обуви

Похожие записи