Войти

Авито доставка - стул для кормления

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 14 лет) Москва

Зачем вам это нужно, живя в мегаполисе?

Оплачивать комиссию, упаковывать/отправлять, и потом гадать, придет ли покупатель за стулом? Если не придет ждать возврата товара, забирать и еще непонятно в каком состоянии придет после всего этого стул).

0
19.12.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я продавала. Покупатель оформил доставку Почтой. Муж относил, сказал в мешки, типа картофельных, затолкали его ели-ели. Покупатель потом писал, что в пути стул запылился, не критично.

0
19.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Кама, а эта упаковка бесплатная была? А в пупырку вы сами не закатывали? Просто принесли стул, как есть, в отделение?

0
19.12.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Апрельская, отнесли без всего. Не уточняла платная или нет упаковка была, скорее всего бесплатно

0
19.12.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я бы не стала морочиться с доставкой.

У меня шезлонг/качель/кроватку-люльку приставную забрала на следующий/через день без всякой доставки.

Даже коляску покупали, 1 раз прокатили в ней дочь, через неделю забрали.

Доставкой тоже вещи отправляю

0
19.12.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Ой,я б не стала связываться...у меня как то пюре в банках заказали,я заманалась упаковать,а на почте ещё коробки подходящей не было,пришлось в ближайшей 5ке просить))) потом ещё на сортировке зависло. Стул конечно не пюре,но все же. А ещё и комиссию возьмут . Попробуйте пока без доставки. Может заберут сами

0
19.12.2023
Мама девочки (10 лет) Уфа

Отправляла и коляску, и велосипед. Всё прошло хорошо. Коробку надо только самим искать, я в магазинах спрашивала. В пакете не рекомендую, в доставке небрежно обращаются с посылками.

0
19.12.2023
Мама мальчика (4 года) Казань

Можно в мешок большой мусорный положить, картоном обложить и обматать. А комиссию можно включить сразу, типа цена указана с учётом комиссии. 5% вроде там

0
19.12.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Отправляла в другой город авито доставкой через ксе, все нормально прошло, упаковала в большой чёрный пакет плотный для строительного мусора.

0
19.12.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Подруга продавала, к её огромному удивлению все прошло без проблем, на почте не удивились и упаковали.

0
19.12.2023
Какой фирмы берете икру? Начинаю думать о закупках вещичек

Похожие записи