Добрый день! Решила продать наш стульчик, предложений таких много, с доставкой продать проще будет. Кто-то отправлял такие габаритные вещи? Как упаковывали? Или не париться с отправкой, ждать покупателя на самовывоз ?
стул прима папа, продаю в москве
Зачем вам это нужно, живя в мегаполисе?
Оплачивать комиссию, упаковывать/отправлять, и потом гадать, придет ли покупатель за стулом? Если не придет ждать возврата товара, забирать и еще непонятно в каком состоянии придет после всего этого стул).