Мама девочки (6 лет), жду девочку, 18 неделя
Воронеж
Альтернатива Lemigo termix
Всем привет!
Девочки, посоветуйте сапожки аналог Lemigo termix на снего-луже-кашу.
Всегда их покупали, ноги всегда в них теплые были на одни колготки (они типа на -20), носили на сырую погоду в сырой снег, ну и весной потом в лужи.
Сейчас санкции, на наш размер нашла только 1 вариант, цвет нам не очень подходит))) от безысходности конечно и его можно купить, но может есть альтернатива этим сапожкам с термоноском.
Смотрела nordman но там вроде до -10, типа они холоднее получается.
Мама девочки (7 лет)
Москва
На WB тьма моделей и размеров Лемиго, даже взрослые.
А так, у Котофея видела, но они кажется шире и Нордман
0
19.12.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Воронеж
Анна Нартова, на wb и озоне и даже в вк у продавцов поспрашивала и на авито))) размера 30-31 есть 2 желтых/салатовых на озоне)) нам они по цвету не очень подходят))
Поиск осуществила, если бы были, я бы не спрашивала.
0
19.12.2023
Ответить
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Москва
Нордман, покупала тоже Лемиго всегда, несколько лет назад перешла на Нордман, ничем абсолютно не хуже.
0
19.12.2023
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Москва
Мой ребенок вот как раз после демаров маммут (точно такие же как Лесино), первый раз носит нордманы. Ну вполне себе, на мой взгляд. По теплоте даже наверное теплее демаров, внутренний сапожок какой то очень пухлый.
0
19.12.2023
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Нордман норм, но прежде чем заказывать сходить померить, потому как размеры у них это чтотто😂, прям выбранную модель, а то от модели тоже зависит
0
19.12.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года)
Новосибирск
Nordman модель Flash они до -20
0
19.12.2023
Ответить