Войти
Мама мальчика (1 год) Ногинск

Сандалии superfit- следы клея - нормально?

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Фотки покажите. У детей много обуви этого бренда, никогда не было каких-то явных косметических дефектов. Всё идеально. Но как то в магазине обувном сетевом видела их ботинки, мне не понравились, ощущение, что какие-то левые. Возможно в разных местах производят. По вашему описанию на брак похоже

0
13.01.2024
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Anežka, сорри, прикрепила фото к посту. По внешнему виду они вроде как наши (в меньшем размере). Но следов клея несколько. Хочу перезаказать, эти не забирала

0
13.01.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Irina, понятно, больше смутили распоротые резинки

0
13.01.2024
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Anežka, резинки могли при примерке порвать, если не налезли. Не знаете, в этой модели можно их распарывать? И клей допустимо так, на ваш взгляд?

0
13.01.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Irina, не красиво конечно, но смотря за какую цену покупать. Кто-то криворукий лепил.

0
13.01.2024
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Anežka, в рублях 2760. Кажется достаточно дешево

0
13.01.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Покажите резинки

0
13.01.2024
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Фаина, не сфоткала

Но на примере - было вот так разорвано

Изображение

0
13.01.2024
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Фаина, нашла ещё наши

Вот так было

Изображение

0
13.01.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Irina, это странно. Как будто специально разрезали на широкую ногу. Клей меня мало смущает

0
13.01.2024
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Фаина, мне тоже так показалось. Посмотрю другую пару поэтому

0
13.01.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Клей бывает так

Резинки порвал кто-то, если на маркетплейсе заказывали.

0
13.01.2024
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Евгения, спасибо. Грубо говоря- клей нормально значит

0
13.01.2024
Цена на Нордман Люми Есть запас в обуви?

Похожие записи