Нормально ли что на сандалиях такие следы клея?
И передняя резинка на обоих сандалиях распорота с одной стороны- это нормально?
Нормально ли что на сандалиях такие следы клея?
И передняя резинка на обоих сандалиях распорота с одной стороны- это нормально?
Фотки покажите. У детей много обуви этого бренда, никогда не было каких-то явных косметических дефектов. Всё идеально. Но как то в магазине обувном сетевом видела их ботинки, мне не понравились, ощущение, что какие-то левые. Возможно в разных местах производят. По вашему описанию на брак похоже
Anežka, сорри, прикрепила фото к посту. По внешнему виду они вроде как наши (в меньшем размере). Но следов клея несколько. Хочу перезаказать, эти не забирала
Irina, понятно, больше смутили распоротые резинки
Anežka, резинки могли при примерке порвать, если не налезли. Не знаете, в этой модели можно их распарывать? И клей допустимо так, на ваш взгляд?
Фаина, не сфоткала
Но на примере - было вот так разорвано