Неправильно одеваю ребёнка из-за того что сама мёрзну, как будет лучше и правильнее?
Детская одеждаДобрый день! Девочки гляньте пожалуйста подборку наших основных вещей. Из садика добираемся своим ходом, так как дети в садике не гуляют езжу за ним на автобусе хоть какая никакая прогулка у нас получается которая занимает минут 40-50. В основном всю дорогу сидит или в коляске или санках.
Вот допустим вчера было в Казани -9 но по ощущениям намного холоднее, когда пришла в садик, одела ребёнку 1. водолазку из шерсти мериносов, 2. колготки janus, 3.термокомбинезон, и потом уже 4. Керри 330 грамм. Но из-за того что в Казани дороги после снегопада плохо расчищенны и огромные пробки сейчас, пришлось автобус долго ждать думаю норм учитывая что ребёнок сидит в санках.
Что по вашему лишнее или это нормально так одевать ребёнка или с Керри перебор в одежде? А если под Крокид 250 грамм эти слои то норм или тоже что-то лишнее?




Лучший ответ