Войти

Коляска прогулка на весну и лето

Юля
Шустрик)), 15 лет 1 месяцСамостоятельный, 12 лет 11 месяцевКрасавица, 10 лет 5 месяцевПозитивчик, 7 летНовенький, 4 года 3 месяцаАнгел, 8 лет Москва

Если южный Крым, то проще без коляски. Там сплошные перепады, ступени. Ну или вдвоём носить коляску примерно треть пути. Для горного Крыма хорошо подходит слинг. И/или грамотное планирование маршрутов. P.S. По ступенькам «ходят» почти все коляски. Кроме классической люльки с амортизаторами на ремнях.

P.P.S. Возили в Крым коляску для бега с большими колёсами. Второй раз не повезём (отчасти из-за старших погодок, могут в любой момент взять покатать и не удержать). Для сна возле машины хватит маленькой прогулки, а для вылазок будет слинг или рюкзак.

0
31.01.2024
Валюша
Клубничка, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы купили babalo для путешествий. Старая коляска была очень массивная и надоело, что она занимает половину багажника.

Новая складывается и раскладывается одной рукой. Так же размерами в сложенном состоянии не больше чемодана. Имеется телескопическая ручка, чтобы возить как чемодан. Относительно лёгкая.

Амортизация конечно не очень чтобы очень , но в целом нам очень понравилась.

0
31.01.2024
Елена
Алиночка, 14 лет 3 месяцаУльяночка, 3 года 1 месяц Екатеринбург

Посмотрите б/у cybex melio, anex air-z, tutis jogo, jane rocket.

Еще как вариант посмотрите про Cybex Libelle, Cybex Eezy S Plus 2

1
31.01.2024

У нас Valco baby snap 4, я очень довольна. Купили, когда ребёнку полгода было. Очень лёгкая (около 6кг вроде), маневренная, большое спальное место. Она у нас живёт в багажнике, то есть в первую очередь покупали для совместных вылазок в город/в магазин. Путешествовали тоже с ней, всё прекрасно. По цене надо мониторить. Вне летнего сезона на Акушерстве я за 14 видела такую коляску, а так больше 20 стоит, конечно.

1
31.01.2024
Seaview
Михаил , 5 лет 9 месяцевВиктория , 2 года 9 месяцев Москва

Мне очень важен вес коляски и так же нужна проходимость. Оптимальной отказалась бамблрайд инди - 9 кг с огромными надувными колесами, кайф.

Новая, конечно, дорогая, а с Авито думаю реально уложиться в ваш бюджет

0
31.01.2024
Kamila E
Рабия, 6 лет 6 месяцевСафия, 4 года 3 месяцаСумая, 1 год 2 месяца Краснодар

У нас 2прогулки,одна для плохих дорог,дома гуляем с ней ,для поездок много места занимает. Вторая для поездок, легкая ,компактная ,легко складывается ,но не для гравийки, если хорошо укатаная дорога то норм,по снегу тоже норм особенно по слякоти, а по камушкам мелким запинается сильно

0
30.01.2024
Vesnushka
Винтик, 3 года 5 месяцев Москва

Посмотрите inglesina now, подходит под ваши критерии как раз. Она легкая с достаточно проходимыми колёсами, складывается автоматически и компактно. Сама сейчас выбираю прогулку…

0
30.01.2024
Выбор коляски для новорожденного anex m/type или sport Выбор коляски

Похожие записи