Войти

Посоветуйте беговел

Лилия
Улым, 6 лет Казань

У нас джеткат 👍 покупали в вашем возрасте

сел в апреле катался до октября 😂

вот ждёт когда снег растает - этот сезон тоже наверно на нем будем ещё

0
13.03.2024

Лилия, не подскажите, какие у вас колёса? Смотрю есть Eva и резиновые, не понимаю какие лучше будут. Eva вроде легче, но с резиновыми сцепление лучше

0
13.03.2024
Лилия
Улым, 6 лет Казань

Екатерина , у нас эва

0
13.03.2024
Anit_of
Белка, 29 лет 1 месяцДемьян, 7 лет 10 месяцевСеверьян, 6 месяцев 15 дней Воронеж

Судя по возрасту, рост вы не написали, то я бы взяла jatcat на надувных колесах. Если высокий, то рассмотрите 14 колеса.

У сына был cruzee с 1,5 до 3 лет. Сначала на эва, потом докупили надувные колеса. А на 3 года уже двухколесный велосипед дарили и он сразу поехал.

0
14.03.2024

Anit_of, рост 97, вес 16 кг. Вот он уже несколько дней катается на трёхколёсном, хотя он ему мал, но сын сейчас проходит период что на площадке не хочу играть, там другие дети, а я хочу один и всё в том духе. Неделю катался в коляске, тут вспомнил про свой беговел и хоть на нем выходит на улицу и по лужам гоняет. Вот ищу замену.

0
14.03.2024

Взяли в 2,8 г беговел Kreiss 12 дюймов в Детмире, вес 2кг , легкий, возила в багажнике коляски и носила 2 одной рукой, обошелся в 1100р:)) Вобщем для нас был идеален:)

До 4х лет откатали и пересели на велосипеды. Да, у них придется менять подшипники через какое-то время. Еще ручки -грипсы стираются. Но учитывая, как они их швыряют, что они с ними вытворяют, то хороший было бы жалко. И при входе в магазин или на площадке без присмотра оставляла и не боялась, что на них позарится кто-то. А вот над каким-нибудь Крузи трястись надо наверное;))

0
13.03.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Jatcat или cruzee, они похожи по конструкции и параметрам. На вес смотрите и данные ребенка. Если ребенок крупный можно уже на надувных колесах попробовать (но они больше 3-х кг), на эва - колесах лёгкие. Если финансы позволяют, можете уже велосипед попробовать (я имею ввиду лёгкие, в районе 5 кг). К лету вам уже 3 будет. Некоторые дети умеют к этому возрасту на 2-х колесах гонять, особенно если есть опыт беговела.

0
13.03.2024
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 11 месяцев Москва

Все очень индивидуально. Вроде кажется одно и тоже, а дети себя чувствуют на них по разному, как и на велосипеде. Попробуйте съездить в магазин ( например в Сокольники,если в Москве живете) и пусть посидит и покатается на разных. А там и в интернете закажите, чтобы подешевле было

0
13.03.2024
Ленка
Бусинка, 11 лет 9 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Круиз и джеткет хороши, легкие. У нас Пуки, сыну достался в возрасте двух с половиной лет, с тех пор не слезает с него)) неубиваемый просто

0
13.03.2024
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяцаДень рождения! Москва

Крузи отличные

0
13.03.2024
Клюква
Минск

Смотрите алюминиевые, они лёгкие.

0
13.03.2024
Транспорт в два года Самокат, какой выбрать.

Похожие записи