Войти

Беговел трёхколёсный

Мама девочки (4 года) Москва

Купите велик, снимите педалии

0
04.05.2024
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Lena Fried, велик есть, но пока не понимает как вперёд крутить педали, нам только 2 года
0
04.05.2024
Мама девочки (4 года) Москва
ирина, так я и говорю, попробуйте снять педали
0
04.05.2024
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Lena Fried, спасибо за идею , попробуем завтра
0
04.05.2024
Мама девочки (11 лет) Москва

В 2 года рост 110???

0
04.05.2024
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Ирина, в 2 года и 3 месяца, есть в кого, так что гены
0
04.05.2024
Мама девочки (11 лет) Москва
ирина, высокий очень) но боюсь 3 колеса это не бывает уже, только 2 и то скорей всего уже надо велик 16 радиус и откручивать педали
0
05.05.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Ему даже двухколёсный уже не каждый подойдёт, на такой рост нужны колеса уже 14" и то надо смотреть геометрию, иначе будет не физиологично и вредно для суставов, и мышц.

0
04.05.2024
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

да не бывает таких трехколесных, давно на двухколесный пора - а вообще то и на двухколсеный велосипед

0
04.05.2024
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я знаю только джет кат 14 дюймов. Он очень легкий и классный. Освоит

0
04.05.2024

Jetcat посмотрите

0
04.05.2024
Екатерина, ой, это я про двухколесный, трехколесный на такой рост не видела
0
04.05.2024

3-колесный на рост 110?? Такие бывают? ))

0
04.05.2024
Трёхколёсный велосипед без ручки Помогите выбрать велик

Похожие записи