Войти

Трёхколёсный велосипед без ручки

Лучший ответ

коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Зубренок

Самый эргономичный трехколесный велосипед, остальные не для самостоятельного катания
Но он страшный
0
04.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
koala, а почему остальные не для самостоятельного катания?
0
04.05.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск
NG, педали далеко, сидение неудобное, руль тоже
0
04.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
koala, вот и не могу понять без примерки, а с примеркой и не найти, думаю))) но зубрёнок ещё и купить проблема, и выглядит и правда довольно специфически🙈
0
04.05.2024
Юля
Сыктывкар

Колеса EVA такая параша) Купила и пожалела сто раз..каждая кочка по жопе бьет ребенку. Обычные надувные лучше...меня муж еще предупреждал.

0
03.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Юля, я просто не знаю, насколько нужны надувные для того, чтобы просто по двору кататься😁 хотя тоже к ним склоняюсь
0
04.05.2024
Юля
Сыктывкар
NG, да просто для того, чтобы попе ребенка было мягче)
0
04.05.2024
Юля
Сыктывкар
NG, вы сами представьте, какого ехать на дубовых колесах...
0
04.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Юля, она на текущем велосипеде на дубовых колесах на даче каталась по грунтовке🤣 поэтому и возникают вопросы относительно необходимости🙈
0
05.05.2024
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Мне кажется, они все уже маловаты для такого роста и возраста

0
03.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Sash, там в отзывах про детей с ростом 100 см писали, так что вряд ли малы будут
0
04.05.2024
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва
NG, я по своей сужу, прошлым летом у нее был рост около 90 см, она на похожем велосипеде ноги выпрямляла и поднимала его с рулем, он легкий. Не знаю, как понятнее объяснить. Я тогда решила, что упустили время для 3х колесного, и каталась только на беговеле в итоге
0
04.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Sash, ну у нас же есть велосипед сейчас, довольно маленький, но при этом он ей как раз. На лето точно хватит. Вчера измерили рост, оказывается 87, я уж думала, что подвытянулась))) но нет...
0
05.05.2024
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

У нас такой Велосипед трехколесный Ютой https://wildberries.ru/catalog/222217402/detail.aspx. Остался ещё от сына. Крутить педали удооообнооо,сами крутятся. Маруся у меня крошка была в прошлом году,в вашем возрасте рост был 89 см и вес маленький 11.2 кг. По поводу беговела:нам подарили и уже в прошлом году рассекала на нем,попробую поискать на него ссылку. Там колеса маленькие,как у трехколесного велосипеда. По росту норм было. В этом году подняли сиденье, и тоже отлично все

0
04.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Наталья, вот у нас типа такого от старшей дочки остался, только колеса более лысые какие-то))) в принципе, свое он отработал - 8 лет велосипеду как-никак🤣 но, видимо, надо с такими колесами, как у вас.
0
04.05.2024

Из всех на вид удобнее для ребёнка будет 3 вариант там не такое большое расстояние между рулём и сиденьем. Ребёнку будет легче крутить на нём педали. И конечно надувные колёса намного удобнее.

0
03.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Маргарита Харламова, вот тоже на него смотрю. Интересно, вес сильно будет отличаться?)))
0
04.05.2024
NG, ну вообще не должен
0
04.05.2024
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново
0
04.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
ChocoLatte, посмотрю, спасибо!
Это глюк бб, все никак не починят, можно открыть, только скопировав адрес ссылки в браузер🙈
0
04.05.2024
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново
NG, боже,как сложно теперь тут стало😂
0
04.05.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Мне кажется любой из этих, ещё Пуки можно рассмотреть, есть такой девчачий, с плетёной корзинкой (с фотками в комментах на бб давно проблемы). Про рост - что с ним не так? Моя на беговеле начала кататься с 77-78 см и длине ноги 29. Т.е. на нормальном беговеле сразу, cruzee.

0
04.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Anežka, беговелы у нас есть))) пока гоняет на малышковом, но и побольше аналог крузи есть. Просто есть большой интерес к велосипеду, и как разу нужен подарок на день рождения🤣
0
04.05.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

А обычные велосипеды с приставными колесиками от какого роста идут? Миша на таком катается, если это можно так назвать. А на трехколесном сам у меня никто не ездил.

0
14.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Алёна, а я не знаю, честно говоря. Но они на побольше рост идут. Я лечу покомпактней вариант)) у меня Милашка ездила на трехколесном много, потом как подросла, с приставными каталась. Ариашка низкая для того, что побольше, и я таскать такой не хочу🤣
0
14.05.2024
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново
У нас такой, сын обожает, 2 сезона катается, зубрёнок, брала в дм, попала на супер акцию, за 1200 руб всего!, не убиваемый))
0
04.05.2024
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново
Комментарий удален
0
04.05.2024
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Помягче силушку надо. А так нравится синий вариант из за колес

0
04.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Тигр, помягче сидушек не встречала, честно говоря))) у нашего текущего она вообще металлическая🤣
0
04.05.2024

Мне кажется 3 самый удобный судя по сидению

0
03.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Екатерина, пока тоже к нему склоняюсь, спасибо))
0
04.05.2024
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Почему то фото не грузится... Что с сайтом,модераторы???

0
04.05.2024
Юля
Сыктывкар
Комментарий удален
0
03.05.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

А в итоге какой купили и как он?

0
24.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Irina, купила в итоге не тот, что рассматривала)) взяла Puki, гоняет на нем и дома, и на улице, называет с гордостью своим мотоциклом🤣 Но не могу сравнить с другими, потому что все же другие в глаза не видела.
0
24.05.2024
Какой беговел? Беговел трёхколёсный

Похожие записи