Девочки, добрый день.
что порекомендуете? На погоду от плюс 10 весна и прохладное лето. Чтобы подошва была не дубовая и натуральные материалы. У нас нога большая-23 размер и все, что нахожу будто бы уже на больших деток, а не на первые шаги. Пошел в 10,5 месяцев. Сейчас 11.
