Войти

Какие кроссовки лучше взять годовалому мальчику?

Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Главное чтобы подошва была недубовая. Забирали сегодня игрушку в дм, мельком глянула кроссы - в основном не гнущаяся подошва..

Посмотрите geox (но у них много моделей из искусства кожи), Superfit. Смотря какая ножка ещё - широкая или нет.

Примеряли такие кроссы geox. В целом ничего, но в этом варианте много сетки.

На погоду от +10 я бы посмотрела кожаные ботинки. Я взяла geox macchia. Ниже фото.

ИзображениеИзображение

0
18.03.2024
Summer
Константин , 3 года 2 месяца Москва

Irina, да тоже на эту фирму смотрю, но у них почти все из искусственной кожи. Говорят нужно только из натуральное брать 🫠

0
18.03.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Summer, у этих ботинок geox натуральная кожа. Вообще у geox оч много моделей - как их натуральных, так и искусственных материалов. Так что надо смотреть.

Осень были кроссы Superfit из натуральной замши. Лёгкие модели суперфит из натуральной кожи,, замши - посмотрете на вб

0
18.03.2024
Summer
Константин , 3 года 2 месяца Москва

Irina, спасибо!!!

0
18.03.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Summer, малышовый геокс из натуральной кожи есть. Там есть бюджетная линейка, и качественная кожаная.

0
19.03.2024
Summer
Константин , 3 года 2 месяца Москва

Knopka, да, спасибо! Взяли кожаные геокс.

0
20.03.2024
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Минимен

Нужно выбирать "правильную" обувь. У вас только начинает формироваться стопа. Послушайте рекомендации ортопедов.

0
18.03.2024
Summer
Константин , 3 года 2 месяца Москва

Натали, слушала. Говорят подошв гнущаяся должна быть, натуральные материалы, жесткий задник и никаких супинаторов. Вот и голову ломаю, на что внимание обратить, чтобы заказать на озоне не миллион пар, а то, что реально качественно.

0
18.03.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Натали, минимены с супинатором, который не нужен, и не гнуться. Их цена явно завышена. Цена как за Superfit, с которым даже рядом не стоял. ИМХО

0
19.03.2024
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите superfit и primigi на вайлдбериз, на малышковые размеры хорошие скидки. На сандалии тоже))

0
18.03.2024
Олеся
Дочка, 12 летСынок, 11 летМалыш, 4 года 6 месяцев Ульяновск

У сына были Adidas, отлично относил, я довольна, ещё покупала superfit, они очень мягкие, подошва классная, но для моего сына оказались узковаты. Сейчас заказала dr.kong, ещё не забирала, но многие хвалят, правда они не натуральные.

0
19.03.2024
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Dr.kong посмотрите, дочке брала не первые шаги босоножки и кросовки , очень понравились, буду ещё брать.

0
18.03.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Superfit superfree, primigi кожаные модели, biomechanics

0
19.03.2024
Эва Nordman - конденсат? Обувь на весну

Похожие записи