Девочки подскажите пожалуйста, что можно подарить ребёнку у которого есть всё почти, бюджет 10+/-. Планшет, 2-элеромашины машины, велосипед, самокат, каталка вообщем транспорт у него есть. Парковки, автотреки, дорога, планшет, машин просто гора, конструкторы обычные, магнитные, лего дупло, роботы, робот который учит рисовать, робот собака, книжки и карточки интерактивные. Уже просто не знаю, что придумать, хочется необычгого и прям вау
Подари праздник. Совместный поход с ребенком в интересное место. Без телефонов. Чтобы все внимание родителей ему одному, игры,дурачиться, разрешайте ему себя кормить. Потом выпустите в небо связку воздушных шариков(неэкллогично конечно), покормите голубей, покатайтесь на машинках в парке вместе, попрыгайте на батуте.
По теме - портативный проектор для просмотра мультиков в детской перед сном . Такого плана

Есть интерактивный мишка, который обучает ребенка, на телефон скачивание программу управления, например обучение чистки зубов и ТД. Не помню как он точно называется.
https://rc-today.ru/product/interaktivnaya-igrushka-umnii-mishka-20190020401/
Интерактивная развивающая игрушка для детей, Умный Мишка https://www.wildberries.ru/catalog/12389488/detail.aspx
Чтобы был эффект вау, это должно быть что-то очень желанное. То есть совпасть с интересами ребенка. Например, фанатеет от динозавров - подарили постельное белье с динозаврами. Фанатеет от космоса - подарили ночник с космонавтом. Ну и все в таком духе)))
Я дочке подарила наборы для творчества - использовал, выкинул, забыл)
Машину для мыльных пузырей
Мне кажется, что если у ребёнка есть планшет, то игрушки будут уже не интересны....
Осталось слетать в космос, если любит динозавров можно что то из дино подарить, серия смешерс, или съездить в остров мечты, а вообще детям такие подарки не нужны, они будут рады любой игрушке
Для 3-летки все будет вау ) что-то купить из его личных интересов (в этом возрасте уже есть чёткие предпочтения) и красиво вручить. Выбирать подарок по принципу "есть всё, чего еще придумать?"не всегда разумно ))
Спросите. В 3 года вполне себе уже ребёнок может сто то хотеть и увлекаться. Вау эффект будет от желанности. Ну или спорткомплекс детский классный
При таком наборе, может ему Алису подарить? Если дома нет. Многие дети любят очень.
книжку говорящую, персонаж из любимого мультика, всякие коржики, карамельки, поли робокар