Третий ребёнок,но всё равно этот период межсезонный меня ставит в тупик. Ребёнку 5 месяцев,гуляем много, в коляске и спит и не спит. Вроде как 19 планируется. Вот во что её одеть? Есть Деми рейма,она кажется уже всё,не по сезону, есть комбез хб с тонким утеплителем типа синтепона, мне кажется,в нём тоже жарко днем будет,или нет? Есть ещё просто вязаный,его фиг знает на какую погоду,мне его подарили😅. В чем гуляете с малышами?
+16 пасмурно, сегодня в софтшел годовас пойдет на боди и леггинсы, в пол года надела бы слип тоненький и комбинезон велюр с тонким слоем утеплителя, шапку однослойную, в +19 пока тоже так, только на боди.

У нас был 1 жаркий день пока что:) надела Боди+ползуны, сверху тонкую зипкидовскую звезду, тонкий чепчик. Пришлось коляску не закрывать, звезду приоткрыть, а когда ребенок проснулась, то вообще ее вытащить:

Вчера у нас было +18 и ветерок, сын был в нательном комбезе и ещё комбез до +15 градусов (15368283 артикул с ВБ) шапочка двойна тонкая)
Слип и кофта ( флис или футер). Когда заснет можно одеялко накинуть
Я в 2 слоя одеваю слип лёгкий и комбез флисовый на тëплую весну. И дополнительно плед беру на всякий случай. Если ветрено то в шлеме чтобы не застудить шею, если без ветра то лёгкая шапка весенняя на веревочках.
Слип тонкий, комбез с футером (с капюшоном), и шапочка трикотажная. В коляске обязательно плед
Я одевала в боди/слип и сверху костюмчик из футера с начесом или просто трехнитку. В зависимости от ветра/солнца.