Doona или puky
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиВсем привет, очень нужен совет от владельцев велосипеда Doona . С третьим ребенком я хочу максимальной мобильности) что имеем, Ребенок- полтора года, малышка невысокая, бугабу би 5, в которой в принципе везде гоняем, и bumbleride для бездорожья.
CВчера дочь увидела у братьев самокаты- и теперь приходится катать ее на самокате) она четко встает , держится. Но я тревожусь. Вобщем я решила купить doona- во первых складывается удобно, а у нас маленькая квартира и мне его таскать, во вторых ремни , защита и тд. плюс ручка и я везу куда хочу, что удобно при походе в магазин или на короткие дистанции, чтобы не таскать коляску без лифта туда сюда. Для нее развлечение что катится.
Но прочла неоднозначные отзывы, штука дорогая, не знаю как потом дюна в качестве самостоятельного велосипедика или беговела, и в форуме кто то говорил покупали, не зашло, и купили сразу puky wutsch , или велосипедик puky. Он легче, но да, не складывается, и мне кажется в полтора года ребеноу не совсем еще осознает куда и как ехать, и например сходить в магазин- придется тащить на себе в какой то момент велик, ребенка и сумки.
Владельцы данных великов- напишите ваше мнение.

Лучший ответ