Здравствуйте, увидела на просторах интернета каталку (типа беговела) бренда italtrike. Выглядит супер, отзывы супер. Цена кусается только. И хочется и колется. Ребенку 2 с половиной. Пишут до 50 кг выдерживает, т.е. можно расчитывать ее лет до 5 точно.
Стоит ли тратить такие бешенные деньги или нет?
Купила!!! Бу на авито за почти подарочную цену! Качество огонь как новое. Ребенок доволен как слон!
Если цена кусается, я бы новую не брала точно. Такие в клинике, куда мы с сыном ходим стоят, ну дети катаются и в год и в 7 лет, но минут 4-5 максимум и потом к другим игрушкам.