Войти

Каталка italtrike толокар стоит ли тратиться?

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

Если цена кусается, я бы новую не брала точно. Такие в клинике, куда мы с сыном ходим стоят, ну дети катаются и в год и в 7 лет, но минут 4-5 максимум и потом к другим игрушкам.

0
02.05.2024
Москва
Jujulya, вот кстати да. А вдруг покатается пару дней и потом неинтересно будет.
0
02.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Елена, вы попробуйте) может они где-то еще представлены, типа игровых. Или в игровых обычные каталки насколько нравятся. В принципе сыну 3 сейчас, у нас у бабушки дома похожая каталка стоит (простая детская типа машинки), как приезжает в гости на ней обязательно катается. Но дорогую я бы все равно не брала, только если детей несколько планируете и это покупка на много лет, или вам цена ни о чем) если хочется именно ее, я бы б/у посмотрела, они и правда очень качественные. Представляете какой поток в клинике, но они практически как новые за год)
0
02.05.2024
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Будет ли ребенок кататься на такой до 5 лет. Мы в 2.5 на беговеле давно уже катались. Сейчас в 3.7 хочу на двухколёсный велосипед пересадить.

0
02.05.2024
Казань

Купите б/у, они правда классные и неубиваемые-практически все продаются в отличном состоянии. Нашей уже 2 года- как новая )

0
02.05.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

В 2,5 не вижу смысла в такой. Это неудобно и не полезно. Очередная габаритная вещь, которая будет занимать место и пылиться. Ну разве что есть большая кладовка или гараж/чердак, куда складировать весь детский транспорт.

0
02.05.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я не понимаю такие девайсы. У моих были нормальные самокаты и велосипеды. До сих пор ездят на том и другом (взрослые, конечно уже). А беговел/каталка ни то, ни сё, моим бы за 5 мин надоело.

0
02.05.2024
Удобная ли для ребенка и мамы эта машинка? Каталка-ходунки, какие выбрать?

Похожие записи