У кого кроватка mommy love, не пожалели ли вы о своем выборе? Удобно ли доставать ребенка, когда кроватка приставлена к взрослой? Знаю, что появилась версия с опускающейся стенкой, у кого-нибудь такая есть?
Кроватка happy baby
У меня bebo malibu - они похожи. Я уже сто раз пожалела, что не купила самую простую кроватку с опускающейся стенкой, оч. неудобно😑 и смотрите чтоб на стыках не было острых углов, я сейчас бортики докупила мягкие, потому что ребёнок подрос и бьётся головой.
0
04.05.2024
Ответить
Волгоград
Ксюха, ребенка доставать не удобно? Сейчас выпустили новую версию с опускающиеся стенкой почти на 20см., но б/у их пока не найти.
0
04.05.2024
Ответить
Волгоград
Ксюха, а вы не пробовали сами установить систему для опускания? Или она на такую кровать не подходит?
0
07.05.2024
Ответить
Москва
Руся Смотрю беременность, у нас была с неопускающейся, в ней только красота и все) в остальном обычная. Из за бортика купили обычную, подешевле и очень даже))) Еще заморочка, что когда ребенок подрастёт, то там матрас не стандартный и именно к этой кроватке нужно специально покупать
0
06.05.2024
Ответить
Волгоград
Марта, они вроде к этим кроваткам матрасы выпускают. Или они не очень?
0
07.05.2024
Ответить
Москва
Руся Смотрю беременность, да, я имела ввиду, что вы не сможете выбрать другого производителя и тд, нужно будет брать конкретно у этой же фирмы
0
08.05.2024
Ответить
У нас самая обыкновенная Mira , очень довольны , и ребенок вроде рядом но в своей кроватке , стенку просто одну боковую убрали
0
04.05.2024
Ответить