Добрый день! Хочу купить на мероприятие. Нужно, чтобы с одной стороны, утягивало, с другой, чтобы комфортно было ходить 8 часов, есть, пить, танцевать (ну то есть не так, чтобы «вдохнуть и не дышать»). Что посоветуете? Трусы? Грацию (купальник), корсет (но мне кажется, корсет - это лучшая утяжка, но как раз «не дышать»). Можно с конкретными фирмами. Спасибо!
Лучший ответ
Jler, а грацию нужно брать по своему размеру или на размер меньше (чтобы утянула)?
0
14.05.2024
Ответить
Olla, не скажу, как у этих моделей сейчас. Я бы заказывала несколько и мерила.
При том, что я сейчас 50 размера у меня грация m и она ничего не пережимает. Но ей и лет 5 уже)))
0
14.05.2024
Ответить
Вот эти прекрасные. Они довольно мягкие. Это не такая утяжка, чтоб из 52го размера 42й сделать. Но послеродовой живот подтягивает, складочки сглаживает. И ходить очень комфортно.
Трусы утягивающие на высокой посадке Mark Formelle https://wildberries.ru/catalog/39715437/detail.aspx
0
13.05.2024
Ответить
Могу посоветовать вот такие колготки. Очень классно формируют силуэт! Не скатываются нигде так как снизу нечему скатываться, а сверху они садятся прям под грудь и плюс сверху силиконовая полоска. Есть бежевые и черные. На вб продаются. Дыхание конечно немного спирает, но терпимо.

0
13.05.2024
Ответить
Белье корректирующее bikini https://ozon.ru/t/87WdqJ
Вот это надевала на мероприятие, понравилось
0
13.05.2024
Ответить
Трусы обычно скатываются в зоне талии и мешают, корсет - стоя только дышать 🤭, боди утягивающее хорошо
0
13.05.2024
Ответить
Я ношу мэйденформовскую грацию и она прекрасна. Наверное типа такой (покупала в Европе, не скажу точно, марка эта)