Добрый день. Ждать ли распродажи на кроссовки, куртки в ДМ? В прошлом году брала, сейчас смотрю, пока нечего.
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Добрый день. Ждать ли распродажи на кроссовки, куртки в ДМ? В прошлом году брала, сейчас смотрю, пока нечего.
Демисезон? 70% давно уже есть на некоторые модели. И акция 3=2 была