В прошлом году была модель FLOW с закрытой пяткой и открытым носом, но они до 26 размера идут. В этом году перемерили все суперфиты кроме открытых взрослых моделей, и всё на очень узкую ногу, совсем немного жмут сбоку. Ищу мягкие, с хорошей фиксацией стопы, с облегченной подошвой, не широкие сандалии. Заказала ещё котофей и биомеханикс, но последние скорее всего будут широкие. Спасибо за ответы?
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года), планирую беременность
Саратов
Сандалии наподобие superfit
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Минск
https://global.wildberries.ru/product?card=227129819SUPERFIT Сандалии LAGOON, бежевые эти же копия flow неужели не подошли?
0
10.06.2024
Ответить
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Минск
Knopka, вообще я тут уже писала, котофей скопипастил эти сандалии у суперфит. Рассмотрите как вариант Сандалииhttps://www.lamoda.by/p/RTLADL980601/
А волбще, биомеханикс на моей памяти был уже суперфит. Сф же можно липучками регулировать полноту, ума не приложу, почему вам узки…
0
10.06.2024
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет)
Саратов
Knopka, да, вот такие котофеи и заказала. Как ни застёгивала липучки, всё равно в облипку сандалии. Жалко фото не сделала, но они были прям на кукольную ножку, самое широкое место не больше 5,5 см и мизинец был прижат.
0
10.06.2024
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 6 лет)
Москва
Knopka, такие сандали котофей, только другого цвета сын сейчас в сад носит 29 размер - супер просто, мягкая подошва и полностью натуральная кожа/замша. После 6 месяцев носки они в отлично состоянии. У сына высокий подьем и широкая нога, но липучек вполне хватает.
0
10.06.2024
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет)
Саратов
Knopka, мерили лагун с застёжкой акулой. Возможно в маленьких размерах суперфит делает норм по ширине, т.к. у большинства малышей нога пухлая. Но в 27 размере мегаузкие. Сама удивилась)
0
10.06.2024
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет)
Саратов
Ольга, модель freddy (вроде так называется)- единственная более менее, в ней можно липучками отрегулировать.
0
10.06.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ногинск
А не подскажите, где biomecanics заказывали? Тоже не понимаю, где искать мягкую кожаную обувь, сравнимую с superfit (тоже узковаты). П
0
10.06.2024
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет)
Саратов
Irina, озон.Но доставка очень долгая.
0
10.06.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Прага
Почему вы думаете, что Биомеханикс будут широкие? Если Суперы узкие, то эти будут нормально. Моя дочь с ооочень узкой ногой носила первые 2 ходячих года сандалии Биомеханикс и они ей хорошо сидели.
0
10.06.2024
Ответить