Войти

Подарок на 3 года мальчику

Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Велик, самокат?

Сложно конечно, когда у детей нет своих пожеланий… Или оба на три года просили собак из патруля))
0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Ка Ри, есть все и велик, и самокат, и беговел - кто б катался ещё 😅 от щенячьего патруля Лёва фанател, Миша пока довольно спокойно, ну смотрит иногда, фигурки маленькие трансформеры у нас остались.
0
21.06.2024
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур
Алёна, у нас тоже все есть, но например самокат он просил новый 🤷‍♀️
0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Ка Ри, мой не катается особо, поэтому не просит))
0
21.06.2024
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур
Алёна, у нас еще вот этот очень любим всеми детьми, в том числе и соседскими)) неубиваемый и вездепроходный. К нему еще есть прицепное кресло для второго пассажира
Изображение
0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Ка Ри, стоит дороже Лизиного велосипеда)) Идея интересная, надо подумать, правда, на участке у нас не сильно много места для такого
0
21.06.2024
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур
Алёна, мы за пределами в основном на нем катаемся. Наверняка есть аналоги у других фирм подешевле
0
22.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Ка Ри, мы почти не гуляем рядом с домом, потому что тут особо негде, скучно. Либо у себя на участке, либо тогда выезжаем куда-то. А ходить просто по тротуарам с Мишей я уже зареклась, все равно потом тащить весь транспорт на своем горбу, даже если он сам очень хотел на нем ехать изначально...
0
22.06.2024
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур
Алёна, ну да это классика))
0
22.06.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Ну сложно. Как вариант эмоции, атракционы, веревочный городок и тд. Мой просил деревянную железную дорогу. Это на 3 года. Так же можно придти в детский магазин и выбрать вместе.

0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Наталья, эмоции будут и так, но надо хоть какой-то и материальный подарок. Деревянная железная дорога есть.
Если ничего не придумаю, то так и сделаем - просто пойдем в детский магазин, пусть сам выбирает, но у него там глаза разбегутся, и он будет хватать все подряд
0
21.06.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Алёна, а что как здорово 👍 моему в магазине игрушки не интересны, он возьмёт раскраску за 200 рублей и счастлив уже ахах
0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
ViksikKash , ну это не серьезно на ДР) раскраски я ему и так покупаю
0
21.06.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Алёна, навряд ли они вспомнят, что им дарили в этом возрасте))
Посмотрите на вб или озон набор машинок железных из мультика про молнию маквина 😀там все они есть)) мальчики любят машинки, а если это ещё из мультика вообще супер, сама себе такой хочу 😆
0
21.06.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
Алёна, как вариант рюкзачок с мелочёвкой всякой. Что любит(машинки, трансформеры, динозаврики маленькие, и тд) всякие змейки антистресы, дети обычно такое любят))
0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Наталья, ой, нет 😅 это потом по всему дому валяется, а интересно только первые 5 минут, недавно только подобный хлам выгребала
0
21.06.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
Алёна, ну вот у нас с 3х до 4х столько всякого барахла барахла было))
0
21.06.2024

Сводить куда-нибудь. Может в контактный зоопарк или аквапарк.

0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Лена Гусева, это будет и так, но хотелось бы хоть какой-то материальный подарок еще
0
21.06.2024
Алёна, фотоаппарат с термопечатью.
0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Лена Гусева, это ещё не для нас, но спасибо)
0
21.06.2024
Алёна, для вас как раз. Моя тоже с 3 лет фотографирует детским фотоаппаратом. Только ленты меняй. Это детская игрушка.
0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Лена Гусева, дети все разные, моей дочке наверное бы тоже подошло, хотя мы ей года в 4 фотоаппарат купили, для сына - нет, не сейчас
0
21.06.2024
Алёна, тогда ещё как вариант кигуруми с любимым персонажем. Мы на 3 года дарили костюм кошки.
0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Лена Гусева, спасибо, правда, любимого персонажа нет, но есть кигуруми дракон от старшего))
0
21.06.2024
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Праздник или поход куда-то. Мы нашим детям так и говорим: родители тратятся на праздник

0
22.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Rinele, это и так будет, но мы ещё и материальные подарки дарим, в конце концов не так часто я им что-то большое покупаю, практически только на праздники нг и ДР, среди года только мелочевку какую-то можем купить
0
22.06.2024
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя
Алёна, у нас каждое ДР - это 500 евро 🙈 И игрушек у них очень много, поэтому тоже что-то крупное по-необходимости или на НГ.
Для подарков мне нравится Лего, и всякие «опыты» детские в наборах или гипсовые камни, которые надо разбивать чтобы достать кости динозавров.
0
22.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Rinele, гипсовые камни я ненавижу)) особенно когда это раньше было в квартире, теперь хотя бы на улицу можно с ними выгнать, но потом все равно все в этом гипсе - одежда, кожа, волосы))
500 евро - на праздник? У нас Лизин праздник с друзьями был 250 евро, Левин вообще около 100, мне кажется, ну плюс подарки. Но у Лизы в этом году дорогие, если считать пианино (250) и велосипед (250), которые были вручены сильно заранее - ну и это тот случай, когда все равно б купили, потому что надо.
Из Лего дупло Миша вырастает, а до обычного лего еще полноценно не дорос. До опытов тоже не особо дорос, мы недавно доделывали Левин набор, плюс иногда я из интернета идеи беру. Я бы хотела какой-нибудь серьезный набор химических опытов, которые вот самим дома не сделать из подручных материалов, но этот для старших опять же
0
22.06.2024
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя
Алёна, в основном праздник делаем в игроковом центре и там за каждого ребёнка надо платить. И тоже мы в этом году купили тоже Крису фортепьяно (1000 евро), Артуру недавно новый самокат. ВМХ принёс Дед Мороз (500 евро)…
Лего дома куча - с предыдущих ДР и наборы на них дарят друзья. Но если спортивные принадлежности используются, то Лего и почти все другие игрушки - самое обидное ПРОСТО СТОИТ. Поэтому мы ещё и мы - родители не дарим подарки, а нужно и так покупаем. Дедушка начал им дарить деньги уде года 3 как. Плюс я объясняю что сколько стоит и пытаюсь их научить ценить это. Крис хочет например Лего за 500 евро… и при этом его лонг сломан. Поэтому надо выбирать либо праздник, либо Лего, либо лонг.
0
23.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Rinele, Лего стоит собранное? У моих также, соберут один раз и стоит. А сейчас есть даже и не собранные наборы. Но это у старших.
0
23.06.2024

Плейдо какой-то большой, лепить любит?

Магнитный дартс, детский боулинг, или барабаны/синтезатор
Я сама не знаю, что своим на 3 года и на 1 годик дарить.
Из недавнего хомячок на батарейках зашел, его и кормят дети типа, и трассы ему делают)))
0
23.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Дарья Фотоистории Ньюборн, магнитного дартса и боулинга нет, посмотрю, остальное все есть. Спасибо
0
23.06.2024
Алёна, может еще рюкзачок с любимым героем, личная вещь)
0
24.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Дарья Фотоистории Ньюборн, любимого героя нет, а рюкзачок есть 😅 спасибо
0
24.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Зайчик Алило?

Игра Молоток, где гвоздики забивать надо в доску.
Мы не 3 года дарили
Изображение
0
22.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Какие-то машинки у которых дрелью надо колёса прикручивать.

0
22.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Наталья, все есть 😭
0
22.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Алёна, сложно 😁
0
22.06.2024
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Фотоаппарат детский с печатью SAYFUN Toys https://wildberries.ru/catalog/151691166/detail.aspx

Можно с печатью или без
0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Рената 13, спасибо, но нам рановато, да и от старших есть и детский фотик и старый канон
0
21.06.2024
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород
Алёна, проектор для рисования, планшет для рисования в темноте
0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Рената 13, планшет для рисования в темноте есть, фонарик-проектор с кучей картинок есть. Что такое проектор для рисования? Он проецирует картинку на бумагу, и ребенок не обводит? Он, правда, рисовать не ахти как любит
0
21.06.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Я планирую собаку купить 😇 сама себе обещание дала, пока он был в животе, что подарю щенка на 3 годика. А он растёт и с года с ума по собакам сходит, в обычные дни не такой счастливый, а как рядом есть какая собака, это ж сколько эмоций, ни одну на улице не пропускает, всех ему надо погладить, что самое интересное все и даются гладить, многие удивляются, ведь обычно их собаки против этого😀 да и я сама себе хочу её так что двоих зайцев одним выстрелом

0
21.06.2024
В три года у детей обычно уже бывают конкретные интересы. Лего там или куклы )) чисто для примера. Для настоящего любителя и фаната много не бывает )) ни кукол, ни Лего )) плюс в 3 года среди подарков всегда были классные игры от Djeco, Haba и прочих качественных производителей. У меня, кстати, в таком возрасте детей наоборот глаза разбегались от всякого-разного, что можно было купить на ДР ))
0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Natallie, вот нет у него конкретного интереса, от которого бы фанател, чтоб "много не бывает". Настолок у нас для него больше, чем успеваем играть. У нас просто очень много всего есть...
0
21.06.2024
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Монстертраки. У моих их штук… 40, играют в них постоянно, у Артура к ним ещё есть и 2 трассы. И когда их на что-то мотивировать - новый монстертрак - самый лучший мотиватор.

0
23.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Rinele, а чем они лучше других машинок?
0
23.06.2024
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя
Алёна, я тебе даже не скажу, но они такие… страшненькие. Вот эта штука у Артура уже года 2,5 и прям до сих пор хит! Они несколько раз в неделю устраивают соревнования Монстертраков, если папа дома, делают видео, смотрят кто как далеко улетел. Hot Wheels Monster Truck Pista Downhill Race & Go, Playset con Due Veicoli e Accessori, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, GFR15https://amzn.eu/d/09p7hlIU
0
23.06.2024
Ирина
Ева, 4 года 7 месяцев Рязань

Моему сыну крестный подарил робота интерактивного Robogoog, очень понравился. Машинки надоели уже, их очень много, а кроме машинок и конструктора он особо ничего не любит... Робот понравился, я дочери еще заказала, а то они чуть не дрались за него

Изображение
0
22.11.2025
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

У Теда популярны бакуганы ;) на 3 года дарили подьемный кран на пульте, высотой 120 см

0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Валерия, бакуганы - это которые из шариков превращаются в кого-то? Много Тэд играл с краном? У нас такие игрушки обычно на несколько дней, а потом оно стоит все просто
0
21.06.2024
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Алёна, да,бакуганы могут быть шариками или другими фигурами в сложенном виде,имеют разную силу и тд. Ими вся школа "болеет"))) Краном он играет до сих пор :)
0
21.06.2024
Елена
Кирилл, 11 лет Мурманск

Для моего, наверно, самый лучший подарок был плюшевый кот- батон длиной в 120см.

0
21.06.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Елена, это у меня старшая просила, но в итоге выбрала реалистичного кота) младший к мягким игрушками более менее равнодушен
0
21.06.2024
Подскажите подарок на день рождения девочке 7 лет! Актульна ли деревянная кухня для мальчика в 3 года?

Похожие записи