Хотела сейчас скупить лёгкую прогулку. Наша тяжеловатая. Но встал вопрос, а вдруг нужно будет покупать зимой ещё и 4 коляску двойную? И куда нам их столько..
Если покупали двойные, поделитесь моделью. Девочки на вашем опыте, у кого с такой разницей, вы как покупали двойную коляску или обходились подножкой? Слинг для малышка наверное не физиологично.
Моя дочь сейчас целенаправленно куда то идти не может... Всё кусты, всё мусорки, лавочки соберёт.
Ps если покупали двойные поделитесь моделью... Мне пока нарвится сайбекс газель... Но думаю стоит лишь тратить на неё такие деньги
Я уже комментировала подобные посты с нашей историей)Так же искала информацию 2 года назад)