Подскажите, пожалуйста, какой выбрать бустер. Кресло выбирала тщательно, смотря на безопасность. Бустеры, наверное, все плюс-минус одинаковые?
И второй вопрос - а стоит ли пересаживать на бустер с кресла? Девочке 9 лет, 130-132 см, 30-31 кг.
в кресло прекрасно помещается, но очень его не любит.
Аналогичные параметры у ребёнка, присматривалась одно время к бустеру (для подружек, забирать заодно с занятий). Обратить внимание на ширину сидушки; как он прилегает к спинке сидения (если у него есть изофикс, может быть большой зазор в некоторых моделях); длина сидушки (в короткой не удобно свисающим ногам). Ну и что там по безопасности авто: есть ли боковые подушки у заднего ряда, на сколько устал металл авто от возраста? Если по этим параметрам есть вопросы, то ездить в кресле до упора. От дураков не застрахован даже самый опытный и ответственный водитель.