Войти

Выбор бустера

Лучший ответ

Аналогичные параметры у ребёнка, присматривалась одно время к бустеру (для подружек, забирать заодно с занятий). Обратить внимание на ширину сидушки; как он прилегает к спинке сидения (если у него есть изофикс, может быть большой зазор в некоторых моделях); длина сидушки (в короткой не удобно свисающим ногам). Ну и что там по безопасности авто: есть ли боковые подушки у заднего ряда, на сколько устал металл авто от возраста? Если по этим параметрам есть вопросы, то ездить в кресле до упора. От дураков не застрахован даже самый опытный и ответственный водитель.

0
03.07.2024
Мама девочки (11 лет) Москва
Ирина, спасибо за подробный ответ! Авто - Тигуан 2016 года, нормальный по безопасности. В машине пожилого друга семьи, который иногда перевозит мою дочь - автокресло, которое не планирую менять на бустер еще долго
0
03.07.2024
Мама девочки (11 лет) Москва
Ирина, на бустере место ребенка будет в середине заднего ряда. Конечно, не планировала пока менять, но вот вижу, что все к тому идет
0
03.07.2024
Виктория, в середине ряда есть изофикс? Лучше склоняться к бустеру с изофиксом, чтобы он не убегал из под попы и штатный ремень не попадал на горло (плачевные последствия травмы можете себе представить). А вообще, лучше как можно позже пересаживаться из кресла, тем более, если оно хорошее по краш-тестам. "Безопасней" всё же важнее чем "Удобней", согласитесь. Запасных детей в роддоме не выдают...
0
03.07.2024
Новосибирск

Любит, не любит… на первом месте безопасность, я вот ремень в машине тоже не люблю, а жить здоровой люблю))

0
03.07.2024
Мама девочки (11 лет) Москва

Я за безопасность, и в кресле будет ездить по максимуму

0
03.07.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

В автокресле конечно, безопасность приоритет. У сына такой же рост и он в автокресле и еще года 2-3 будет.

Бустеры есть разные, у нас запасной с изофиксом. А есть просто поджопники без изофикса, так себе конечно.
0
03.07.2024
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В смысле не любит? Безопасность превыше всего! Моей 9, почти 10, рост ~136 - ездит в кресле и будет ездить, пока не вырастет

0
03.07.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Тут уж вам решать, сыну 6 лет ездиет на бустере, зимой в кресле не удобно было и поменяли на бустер

На что глаза людей три берите, по цене и дизайну что нравится
0
03.07.2024
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Все одинаковые плюс-минус. Я своих тоже лет в 9-10 пересадила

0
03.07.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Сын 7 лет рост 135 см и вес 32 ездет на бустера с 6 лет.

0
03.07.2024
Вопрос про автокресло Бустер какой?

Похожие записи