Если натирает аналог в районе кнопки, то всё, сабо в принципе не подходят или стоит купить оригинал? Но там те же кнопки по бокам. Сталкивались ли вы с такой проблемой? Ребёнок с неширокой ногой.
Сабо крокс и аналоги
Обеим дочкам оригинальные кроксы сабо натирали очень сильно, прям до крови, с внутренней стороны стопы (примерно возраст 3хлет был).У одной дочери широкая нога, у другой наоборот узкая. Заклеивала эти кнопки лейкопластырем, либо на носки носили .
У дочери тонкая и узкая стопа-натирает оригинал как сабо так и сандалии
Разные по форме и полноте, надо найти свои. Например у дочери несколько сабо разных фирм в одном размере и посадка отличается. Даже у одного бренда разные модели сидят иначе.
В Кари брала натерли в подъеме, в детском мире брала провалилась пятка в одном сабо, плюнула беру оригинал, уже третьи, сидят норм, не трут
Мне и оригиналы натирают))) и почему-то болят ноги в них, дочке нет, бегает счастливая. Видимо каждому своя модель нужна
Дочке Нордман купила в бассейне ходить, но и дома иногда надеваем. Очень нравятся.
Не смогла носить оригинал . Маме отдала … она довольная .