Войти

Сабо крокс и аналоги

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Обеим дочкам оригинальные кроксы сабо натирали очень сильно, прям до крови, с внутренней стороны стопы (примерно возраст 3хлет был).У одной дочери широкая нога, у другой наоборот узкая. Заклеивала эти кнопки лейкопластырем, либо на носки носили .

Перешли на аналог Wappo из детского мира, всё ок, и стоят копейки. Хотя кроксы оригинал мягче, приятнее материал. Возможно, дети старше стали, кожа грубее, не такая чувствительная. На всякий случай, первые насколько дней летом подолгу сабо не носят, пока нога не привыкнет.
0
19.07.2024
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов
Саша, у нас как раз из дет.мира ногу натёрли. Кожа нежная, хотя почти 7 лет уже. Эта кнопка гладкая, но чуть выступает, не плоская. Надо сравнить с кроксами.
0
19.07.2024
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск
Ольга, мне посоветовали заклеить эти опасные места на сабо лейкопластырем, и это реально помогло.
0
20.07.2024
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов
Саша, это отличная идея. Хорошо держится пластырь? Кожа привыкла к сабо или так всё лето с пластырем ходили?
0
20.07.2024
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск
Ольга, нормально держался, я ещё нашла такой в рулончиках пластырь,как раньше в нашем детстве был,вот он вообще отлично. Потом нога видимо привыкала,и уже без пластыря носили.
0
20.07.2024
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов
Саша, спасибо!
0
21.07.2024
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

У дочери тонкая и узкая стопа-натирает оригинал как сабо так и сандалии

0
18.07.2024
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов
Ирина, везде натирает или только в месте крепежа хлястика?
0
18.07.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Ольга, у вас с внешней стороны или внутренней?
0
18.07.2024
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов
Anežka, внутренней
0
18.07.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Ольга, может есть завал стопы вовунрь? У моей свод стопы на одной ноге хорошо сформировался, на другой хуже и эту ногу натирает обычно.
0
18.07.2024
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов
Anežka, вроде нет. Завтра посмотрю пристально.
0
18.07.2024
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов
Anežka, смотрю фото-отзывы, вроде в кроксах эта кнопка углублена и не выступает. Правда, в разной степени. Наверно такой вариант и нужен.
0
18.07.2024
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва
Ольга, в сабо с внутренней стороны где крепёж, а в сандалях и где ремешок сбоку и где пальцы
0
18.07.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Разные по форме и полноте, надо найти свои. Например у дочери несколько сабо разных фирм в одном размере и посадка отличается. Даже у одного бренда разные модели сидят иначе.

0
18.07.2024
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва
Anežka, какие на узкую ногу посоветуете?
0
19.07.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Ешка, мне понравились от F&F, хорошо на моих сидели в маленьких размерах, у них пятка узкая и ремешок лучше прилегает в пятке. Ещё от чешского бренда coqui, но не все модели.
0
19.07.2024
Никки
Гномик, 6 летБоровичек, 6 лет Ростов-на-Дону

Всей семьёй носим оригинал ни разу не натерали

0
18.07.2024
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

В Кари брала натерли в подъеме, в детском мире брала провалилась пятка в одном сабо, плюнула беру оригинал, уже третьи, сидят норм, не трут

0
18.07.2024

Мне и оригиналы натирают))) и почему-то болят ноги в них, дочке нет, бегает счастливая. Видимо каждому своя модель нужна

0
19.07.2024

Дочке Нордман купила в бассейне ходить, но и дома иногда надеваем. Очень нравятся.

0
19.07.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Не смогла носить оригинал . Маме отдала … она довольная .

0
18.07.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

У меня оригинал нигде не натирает

0
18.07.2024
Сандалии. Выбор размера Сандали на пробке

Похожие записи