Продолжаю про детскую)) сейчас дочке год и семь. с зеркалами в квартире напряженка. До ремонта, в детской стоял шкаф две створки зеркальные, но не в пол, внизу один ящик. Дочка очень любит смотреться и вроде не бьет. Сейчас выбираю шкаф, хочу трехстворчатый и одну створку с зеркалом снаружи, тоже не в пол, внутри зеркало не очень хочу, может не права. Или без зеркал брать в целях безопасности?
Как-то не попадалось мне информация на этот счёт, с какого возраста безопасно зеркало в детской
Это не от возраста зависит, а от ребенка: есть дети, которые не портят ничего с рождения, а есть, которые кидают металлические машины в телевизор. Если вашему ребенку нравится зеркало, тем более для девочки оно нужно, и раньше в актах вандализма не была замечена, вполне можно покупать шкаф с зеркалом.