Здравствуйте! Есть вот такой комбинезон для девочки, какую шапку подобрать чтоб не было слишком мрачно?
Здравствуйте! Есть вот такой комбинезон для девочки, какую шапку подобрать чтоб не было слишком мрачно?
В тон желтеньких сердцевинок цветов и шарфик такой же, можно перчатки еще
Я люблю белые шапки) всегда любую одежду делают менее мрачной
Уже писали ниже. Я тоже за желтый. Как-то сразу пришел в голову именно этот цвет.
В тон ярких оттенков принта? Вроде жёлтый вижу.