Войти

Зимние сапожки

Лучший ответ

Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Запас на начало носки 1,5 см. Можно брать 2 см сейчас, если нога подрастёт.

Сейчас уже не сезон скидок, но лучше сейчас, чем зимой, когда цены точно будут выше
0
07.09.2024

Сейчас уже на всё дикие цены. А так да, каждый год заранее зимнюю обувь покупаем. Вот в этом году ботинки с двойной стелькой Капика за 2300 в ДМ успели купить. Как правило беру на 2 размера больше, чем полноценный размер летом, запас с носком см 1,5 получается.

0
09.09.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Часто покупаю летом зимнее, при условии, что бренд знакомый и сидит ребенку по ноге (полнота/подъем). Т.к. есть обувь, в которой ребенок сможет ходить нормально с запасом 1,5 см, а есть такая, что нога будет вылетать, даже когда размер уже мал по длине

0
07.09.2024
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Если скачок роста был (обычно как раз летом), то лучше все же брать 1.5см запас

0
08.09.2024

Я беру с запасом примерно 1,3-1,5 см с учётом теплого носка,на случай холодов

0
07.09.2024
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Весной покупаю, когда скидки

0
07.09.2024
Обувь малышу на осень Обувь на межсезонье, слякоть и гололёд.

Похожие записи