Войти

Стильный зимний комбинезон до года

Мама девочки (3 года) Москва

Смотря какую фирму мерили. Лекала у всех разные. Нам дарили на рождение комбез из дм, вообще странно пошит, не носили его.

В годик в зиму моя носила премонт. Вообще, покупаю верхнюю одежду премонт и ласси. Это средний ценовой сегмент
0
11.09.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Керри в таком возрасте идеальны. Расцветки зависят от коллекции, но симпатичные тоже есть. Если хочется прям совсем икону стиля, то посмотрите Моло))) если ещё выше брать, то Монклер😁

0
11.09.2024
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Живем в Астане, оба ребенка очень давно носят Керри. Пока ничего лучше не придумали для наших зим. Густи были - они тяжелые, детский мир - слабодышащая клеенка.

0
11.09.2024
Мама девочки (11 лет) Москва

Надо не стильный надо практичный, если у вас зимой ребенок захочет пойти

0
13.09.2024

я брала крокид фирму

0
11.09.2024
Зимний комбинезон Arctland Прекрасное из вчера 😍

Похожие записи