Войти

Нужно ли покупать штаны либо полукомбинезон на зиму?

Лучший ответ

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Сын гонял в таких штанах из детского мира зимой этой, снизу колготки, да штанишки, тепло было в них

0
20.09.2024
Daria Sweet
Полина, 4 года 8 месяцевПланирую Волгоград
ViksikKash , спасибо за ответ. Тоже думаю, что не должно быть холодно, если снизу тепло одеть
0
20.09.2024
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 25 дней Владивосток

Вы в сад ходите? Если нет, то вполне можно обойтись. Вы же не будете в - 40 держать ребёнка на морозе.

0
20.09.2024
Daria Sweet
Полина, 4 года 8 месяцевПланирую Волгоград
Анастасия, в сад ходим, но ездим на машине. Гулять они зимой по моему не ходят, а в сильный мороз конечно не будем долго находиться на улице, да и -40 у нас не бывает)
0
20.09.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Своим никогда не покупаю зимние штаны. В демисезонных ходят всю зиму. Ни разу не замерзли. Ниже -10 одевают внутрь термо штаны. А куртки 2, деми и зимняя

0
20.09.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

В вашем климате, думаю, можно и таким обойтись.

0
20.09.2024
Термобелье детское Размер теплой одежды

Похожие записи