Покупала ещё зимой комплект в ДМ, как на фото. Брала на раннюю весну либо позднюю осень, куртка явно для зимы не подходит. Как думаете, полукомбинезон можно будет зимой носить, если я внизу вставлю резинки? (мне кажется, с ними лучше). Или холодно будет? Утеплитель 180 г, зимы у нас не холодные, бывает опускается до минус 15-20, но не часто, чаще всего скачет с плюса на минус и обратно. В общем сейчас думаю, покупать на зиму только куртку или полностью зимний комплект. Что можете посоветовать?
Сын гонял в таких штанах из детского мира зимой этой, снизу колготки, да штанишки, тепло было в них