Войти

Зимняя обувь для первых шагов.

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Kuoma, Ugg. Теплые, удобные, легко обувать. Но заранее покупать сложно, нужно брать тогда, когда уже пойдут, потому что при начале хождения размер ноги часто меняется.

0
02.10.2024
Ирина
Степан, 2 года 8 месяцевИван, 2 года 8 месяцев Москва
NG, вы имеете ввиду меняется при самостоятельной ходьбе? У опоры 2,5 месяца ходят. Старший стоит без опоры.
0
02.10.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Ирина, да, при самостоятельной ходьбе может резко размер обуви скакнуть. Тем более если зимнюю брать, а тут до снега может ещё быть месяца 2)))
0
02.10.2024
Ирина
Степан, 2 года 8 месяцевИван, 2 года 8 месяцев Москва
NG, не знала об этом. Спасибо за информацию 🙏
0
02.10.2024
Юлия
Гри, 3 года 9 месяцев Москва

Я брала tombi в дет мире. И войлочные и дутики на зиму. Ножки тёплые, не промокали

0
02.10.2024
Ирина
Степан, 2 года 8 месяцевИван, 2 года 8 месяцев Москва
Юлия, тоже на них смотрела. А как размер выбираете?
0
02.10.2024
Юлия
Гри, 3 года 9 месяцев Москва
Ирина, обводила ножку, мерила +1см.
Сейчас беру уже на размер больше, думаю, что ж до26 рра точно их буду брать, а дальше, посмотрим.
0
03.10.2024
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Сейчас нет смысла что то брать, нога с момента самостоятельной ходьбы поменяется, плюс без примерки никак-ширина стопы разная, подъем тоже, одному норм а второй просто не влезет

0
03.10.2024
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Нордман брала , размер по факту уже . в вашем возрасте ножка быстро растет

0
03.10.2024
Что купить на сменку в сад? (Обувь 26 размер) Сапожки Nordman lumi размер

Похожие записи