Посоветуйте пожалуйста зимнюю обувь малышам, чтобы была теплая, легкая и удобная для первых шагов (к зиме уже, думаю, пойдут). Не могу выбрать. И еще, если длина ножки 12 см, какой размер брать.
Лучший ответ
NG, вы имеете ввиду меняется при самостоятельной ходьбе? У опоры 2,5 месяца ходят. Старший стоит без опоры.
0
02.10.2024
Ответить
Я брала tombi в дет мире. И войлочные и дутики на зиму. Ножки тёплые, не промокали
0
02.10.2024
Ответить
Сейчас нет смысла что то брать, нога с момента самостоятельной ходьбы поменяется, плюс без примерки никак-ширина стопы разная, подъем тоже, одному норм а второй просто не влезет
0
03.10.2024
Ответить
Нордман брала , размер по факту уже . в вашем возрасте ножка быстро растет
0
03.10.2024
Ответить
Kuoma, Ugg. Теплые, удобные, легко обувать. Но заранее покупать сложно, нужно брать тогда, когда уже пойдут, потому что при начале хождения размер ноги часто меняется.