Войти

Обувь Angulus, Hammel, Exani

Лучший ответ

Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Ангулус - отличная обувь. Но подошва там не такая уж гибкая, как пишут, особенно в сандалиях подобного типа. Там добротный натуральный каучук.

Изображение
Изображение
Изображение
Сапоги их тоже были, разные. Но уже с подошвой я не заморачивалась, средняя она. Но охрененная обувь, и нереально красивая)) Я брала такие, в разных вариациях и цветах...
Изображение
Очень много "близнецов" у Arauto Rap (те же португальцы, что и Angulus)
Туда же Pom Pom..
Изображение
Отдельно пропою оду Green Comfort. Очень понравилась эта обувь в своё время))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще, эта обувная линейка: Angulus, Arauto Rap, Green Comfort, Bisgaard, Bundgaard и их собратья - великолепна и качественна. Всё натюрель, кожа, мембрана, шерсть - если зима. И выбор большой.
Когда сайт Стайлит работал с РФ я много подобной обуви оттуда вынесла за копейки)) А щас прям поностальгировала))
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Гудрый Мудвин, спасибо огромное за такой обзор!! 😁
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Людмила, у вас еще вопрос по полноте. Они тоже разные, в зависимости от моделей. Сапожки у Ангулус и близнецов Арауто Рэп, типа серебряных и розовых - больше на узкую и нормальную ногу без подъема, Грины - на любую. Сандалии Ангулус, такого плана, как у меня на фото - на среднюю, и не самые лёгкие из-за каучуковой подошвы. Но нереально четкие, прям вылизанные от а до я.
И у всей обуви офигенная антискользящая подошва.
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Людмила, не за что) Если попадется по хорошей цене, берите, не пожалеете. Только с размером определитесь точно.
Хаммел (Хумель, кто как произносит) из обуви только резиновые сапоги были - норм. Но вообще марка хорошая. О последней марке ничего не знаю.
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Гудрый Мудвин, да я многое смотрю в запасы с очень хорошими скидками, буду продавать потом если не угадаю)
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Людмила, правильно) Я так в свое время гребла во всех размерах, хоть и крутили мне пальцем у виска "нах тебе столько?")) Что подошло - носили на ура, а с чем пролетела - пристраивалось также на ура))
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Гудрый Мудвин, 😀
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Гудрый Мудвин, тем более что у нас сейчас почти не осталось хороших брендов(((
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин, ностальгия! )) но Ангулус - это ж датчане )
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Natallie, да, датчане по разработке, просто их производство в Португалии) Поэтому их часто португальцами зовут))
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин, это да, made in Португалия )
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Natallie, а ностальгия, капец, какая)) Как только вижу посты со всей этой обувью, не могу не отметиться))
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Гудрый Мудвин, заказывайте на европейских сайтах, сейчас есть люди которые привозят
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Людмила, да мне уже не нужно)) Даже перекрестилась по этому поводу, что нет необходимости заморачиваться))
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Гудрый Мудвин, выросла?)
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Людмила, ага) Покупает просто что нравится и не парится)) Даже зима уже вне необходимости гортекса, как раньше. Хотя, Викинги еще есть, опять же из хомячьих запасов, которые пригодились))
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Гудрый Мудвин, супер!)
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Людмила, учитывая цены, да)) Такая же ерунда и с верхней одеждой, никаких гонок за комбезами и мембраной))
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Гудрый Мудвин, ну да, в грязи валяться и в лужах купаться уже не актуально 🤣
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Людмила, а вы пользуйтесь моментами, пока мелкие, берите красоту) Пока всё на хер не забанили, причем не только у нас, а вообще не просрали в плане производства))
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Гудрый Мудвин, спасибо! А расскажите какие бренды нравились из одежды?)
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Людмила, ой, их очень много было, я просто всё не напишу) В дневнике есть пост с марками, в основном верхняя одежда и обувь, которые были. Даже ссылками подбивала, не знаю, активны еще или нет. Щас найду, дам прямую ссыль, чтобы вы не искали.
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Гудрый Мудвин, класс! спасибо!!
0
10.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Людмила, но я очень повёрнута была на детских шмотках (в основном верхней одежды) и обуви. Еще на колясках)) Сейчас посмотрела список и прибалдела, неужели я всё это покупала))) А ведь покупала и носили))
0
10.11.2024
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Angulus, Hammel были и есть и сейчас у дочки, при чем и зима, и лето, и кроссы. Третью марку не знаю. Angulus не подойдет на широкую и подъемистую ножку, были и кожаные и зимние ботинки, и летние сандалии покупаю всегда, в этом сезоне носила красивые босоножки, в общем, я любитель этой марки и bisgaard еще люблю - вся обувь у них на узкую или среднюю ножку. Очень качественная, красивая, просто огонь! Сама жду новогодних скидок на них. Hummel было много, даже у нас с мужем есть кроссы и толстовки. Вот у них обувь по шире, летняя обувь, деми ботинки мембранные были, кожаные кеды были, в общем на широкую стопу могут подойти, но без подъема, там уже зависит от конкретной модели, кеды были широкие моей, например, а мембрана боты наоборот прям узкие, надо читать карточку товара по поводу полноты. Но Hummel будет по дешевле ангулус и бисгард и качество среднее, не плохое, но и без особого восторга

0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Katti, спасибо! лучше на новогодних скидках смотреть? Сейчас вроде чёрная пятница, вот не знаю...брать или подождать)
0
10.11.2024
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва
Людмила, Ой, это чёрная пятница по мне так не о чем, никогда ничего не покупаю на европейских сайтах, только на рождественских и новогодних скидках. На ЧП можно шопиться на американских сайтах, что я и делаю, но эти марки покупаю в конце декабря/начале января где то, вот тогда бывают отличные скидки на всё
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Katti, а подскажите пожалуйста сайты)
0
10.11.2024

Ангулус - хорошая обувь. На среднюю ногу, скорее. Хотя зависит и от модели ещё. Про подошву не знаю, никогда не проверяла обувь на гибкость таковой )) моя дочка очень активно носила кожаные сапожки на меху Bisgaard, лет с 4-х. Тоже отличная датская марка. Но лёгкими и мягкими я их не могу назвать. У хорватов Froddo отличная мягкая обувь на малышей. Кожаные с мехом тоже в ассортименте имеются.

Hummel носили только резиновые сапоги и лёгкие спортивные кроссы. Про последнюю марку никогда не слышала.
0
10.11.2024
Людмила
Могилев
Natallie, спасибо 💐
0
10.11.2024
Людмила, не за что ) добавлю ещё, что лично для меня Ангулусы несколько тяжеловаты и грубоваты все же оказались (вернее, для моих дочек), особенно сандали, хотя качество у них безупречное. А вот Bisgaard идеальны. И сандали, и разные ботинки, и сапожки. Зимние на меху носили до упора размерного ряда ))
Изображение
Изображение
Изображение
0
10.11.2024
Ecco urban или Ecco infant как выбрать зимнюю обувь по размеру

Похожие записи