Войти

Комбинезон Molo pingo

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

А зачем сейчас брать на следующий год?дети растут скачками и может перерасти на следующую зиму))еще эта не началась

0
11.11.2024
Людмила
Могилев
elena, потому что смотрю на распродажах
0
11.11.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Людмила, в следующем году думаю тоже распродажи будут, никуда не денутся.рискните взять,если что продадите
0
11.11.2024
Людмила
Могилев
elena, ещё одна из причин что в следующем году уже сложнее будет с доставкой из Европы, а сейчас это не проблема
0
11.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
elena, я бы не была так уверена в этом)) в следующем году цены уже другие будут даже на распродажах, а объемы производства падают с каждым годом.
0
11.11.2024
NG, только не у Моло )) они клепают коллекцию за коллекцией, причём моделей всяких огромное количество, в том числе не оч внятных )) лучше бы ходовые в более разнообразных расцветках и оттенках выпускали 😅
0
11.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Natallie, а, тогда понятно😁
0
11.11.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
NG, не думаю,а с доставкой да мало ли что будет в следующем году)))но в прок на всю жизнь не накупишь)
0
11.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
elena, ну если комбез прям запал в душу, то почему бы и нет)))
0
11.11.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
NG, если бы знать точно какой ребенок будет)))я могу только на этот год спрогнозировать более менее
0
11.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
elena, по таблицам роста воз можно плюс-минус прикинуть, обычно соответствует.
0
11.11.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
NG, у меня первый сын в год был 84 см и в год рос на один-полтора размера,дочь в год была 86 см и росла скачками,но быстро.таблицам воз они не соответствовали никогда,но беря на 2 размера больше,я никогда не ошибалась.а младший в год был 79.5 и уже лежит куча вещей, которые я купила заранее и по ходу в сезон они ему не пойдут...он растет гораздо медленнее
0
12.11.2024
Людмила
Могилев
elena, моя дочь с рождения соответствует по таблице средней нормы, рассматриваю 92й размер на следующий год, если есть +6 и 98 если нет
0
12.11.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Там 80 г тинсулейта + флис по телу. До минус 5 где-то. Но розовый однотон на 2,5 года не рекомендую)))

0
11.11.2024
Людмила
Могилев
Anežka, поняла) спасибо! А почему у них три снежинки если 80г?((
0
11.11.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Людмила, у них другая система обозначения. Хотя 80+флис это = 120 Рейма, у которых такая горнолыжка - **. А у Моло зима обозначается ****, ** наверное будет утеплённый софт и * ветровки или софт без утепления (у них 2 вида софта)
0
11.11.2024
Anežka, деми линейка у Molo без тинсулейта. И вообще не указано, что за утеплитель. Ни в описании на сайте, ни на самих вещах.
0
12.11.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Natallie, где-то попадалась инфа, что 3M Thinsulate, искать лень
0
12.11.2024
Anežka, это на зимних моделях. И всегда бирка тинсулейтовская есть на таких вещах. На деми её нет, и в описании у официалов тоже ничего нет про тинсулейт в этой линейке. Когда есть, они всегда указывают это.
0
12.11.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Natallie, понятно
0
12.11.2024
Anežka, eсли честно, я особо не разбираюсь в граммах. Моловцы сами, судя по всему, тоже )) Никогда не видела на их сайте инфы про граммы утеплителя. На их вещах с тинсулейтом за все время только вот такую бирку видела.
Изображение
Тоже весьма расплывчато... 141+ ))) я так понимаю, это стандартная бирка от Тинсулейт? Больше никогда не встречала указание граммов на Molo ярлыках. Хотя лично мне это никогда не мешало, о граммовках утеплителя я в свое время вообще впервые тут на ББ прочитала )) и большинство марок, которые мы носили, как-то вроде особо нигде не указывали эту инфу.
0
12.11.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Natallie, у Реймы вроде тоже не прописана граммовка ни на сайте, ни на бирках, но в некоторых магазинах есть описание (это я про местных), причем ** могут быть как 120 грамм так и 160. Возможно они запрашивают эту инфу у производителя, не знаю.
0
12.11.2024
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Пинго- это еврозима у моло.

Не знаю ваш климат , но, к примеру, для московских зим он не подходит.
Зимние модели - это Polaris, Hux, Pyxis
0
11.11.2024
Людмила
Могилев
Елена, т.е. он холодный будет? А на какую температуру у моло 3 снежинки?
0
11.11.2024
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва
Людмила, по поводу снежинок не подскажу). По комбинезону - до минус 5/10 максимум и то на поддеву
0
11.11.2024
Людмила
Могилев
Елена, странно, моло холоднее реймы?
0
11.11.2024
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва
Людмила, при чем тут рейма. У каждого производителя свои обозначения. На зимних у моло - 4 снежинки.
0
11.11.2024
Людмила, для меня Моло Пинго +/- равнозначен Рейме **.
0
11.11.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Комментарий удален
0
11.11.2024

Очень классные Pingo. У нас была эта модель в нескольких расцветках. На +/- около нуля отлично. Малышам можно регулировать поддевами. Мои уже не малышами носили ) Но вам, наверное, лучше Hyde смотреть на возраст 2,5. Это малышковый "младший брат" Pingo.

Изображение
Жарко в нем точно не будет. В отличие от классических Моло моделей Пиксис и Поларис, в этой деми линейке нет утеплителя типа тинсулейта, термолайта и какие там ещё могут быть, т.е. по своим характеристикам он поскромнее будет.
0
11.11.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

У вас, конечно, теплее, чем в Москве, но минус все таки есть, я бы взяла что то потеплее.. у моло это демисезон.

Насчёт цвета тоже соглашусь.. я бы не рискнула...))
0
11.11.2024
Людмила
Могилев
Irina, я поняла, спасибо!
0
12.11.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

У нас такие 18_20 тысяч рублей. 80 евро кажется мне хорошей ценой. Я на авито такие видела по 7-10 то бу.

0
11.11.2024
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Демисезон это

0
12.11.2024
Людмила
Могилев
Aleksa doctor, уже выяснила, спасибо!
0
12.11.2024
Шапка шлем на годик Размер комбинезона

Похожие записи