Рассматриваю к покупке на следующую зиму для дочки комбинезон molo, попалась модель pingo, стоит ли взять или рассмотреть другую модель? В нем три снежинки, не будет ли жарко в небольшой минус? Не тяжелый ли? Molo пока ещё не носили. Будет 2,5 года следующей зимой. Есть ли у них + 6 см. И цена на него сейчас со скидкой 80€, это хорошая или ещё ждать дешевле?)

