В раздумьях по покупке зимних комбинезонов на следующий год.
Думаю, какая комбинация будет удобнее для сада.
Скорее всего буду брать рейму/точнее уже видимо lassie 160 гр 2 снежинки. Но нужен вариант теплее- в саду, насколько понимаю, сложно использовать поддевы.
И какой 2й вариант выбрать? Lassie 220 гр, kerry 250, что то ещё?
На этот год у нас рейма 160 гр, рейма 220 гр, и тёплый комплект густи (видимо на крайний случай).
Термо и флис есть. Но не знаю, будут ли его надевать в саду. В сад ходит на полдня.