Мамочки, нужен ваш совет!
Моим двойняшкам сейчас 6 месяцев. Чувствую, что мальчик скоро вырастет из автолюльки МаксиКози кабриофикс.
Присматриваю кресла. Нашла классный вариант, продают сразу 2 кресла Sybex Sirona i-size. Оно заявлено до 105 см роста или до 3-4 лет.
Или же взять кресла раскладывающиеся 0+1/2/3?
Кто такими пользовался долго? Так ли они удобны со временем?
У моей старшей дочери были разные кресла по возрастной категории.
Поделитесь мнением, пожалуйста