В этом сезоне просто какая-то тотальная невезуха у меня с детскими вещами. То штаны Хуппа не лезут на ботинки и приходится покупать другие в сезон, то отсутствие снега и ярко-желтый комбинезон для четырехлетки🥲🤡
Температура у нас уже -6 -7, то есть, вполне зимняя. Снега нет. В жёлтом комбинезоны Рейма сын сходил в садик, погулял и штанины уделаны. Они ещё и не оттираются. Меня жутко раздражает вид грязного комбинезона. Муж говорит, пусть таскает выкинем потом. Я его уже полила пропиткой, купила какие-то салфетки для мембраны. Как часто вообще допустимо тереть и стирать мембрану? Я знаю, что чем реже, тем лучше🙄 чем их безопасно оттирать и самое главное, чем их нормально оттереть, чтобы следов не оставалось? Есть ещё куртка ☆☆☆ рейма, но её я вообще на - 10 планирую одевать. Был бы снег, то все было бы нормально, но снега не предвидится ещё пару недель🥲 Мне нужно, чтобы комбинезон дожил до снега, он у меня основной на горки🥲





Только послушать мужа и забить. Даже со снегом светлый уделается. А уж без него)