Войти

Бренды женской одежды

Лучший ответ

Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

Надежда, живу в Тбилиси, могу, если захотите, купить что-то в заре, H&M, страдивариусе, Массимо дути, и отправить вам 😇

0
05.12.2024
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва
Крис, извините, а юникло у вас есть?)
0
05.12.2024
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
M@Russi@//, нет, представляете. Сами старадаем)
0
06.12.2024
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Я в последнее время стала много брать в dub. Но там более молодежное. Раньше много в reserved брала. Вообще сейчас почти везде одно тряпье. Качества нет. Джинсы хоть за 5т,хоть за 500р. Одно и тоже. В синсей стала брать джинсы. Похудела и сразу все село на меня. И не жалко выкинуть. А до этого брала дорогие и после первой носки колени растягивались. Магазинов много. Но вот что вы ищите, за какую цену. Мне lime нравится еще. Но он не стоит того.

0
05.12.2024
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 29 дней Москва
Лена, на мне нормально сидит, если есть на мою ростовку. Я тоже хочу похудеть, но в рамках нормального индекса массы тела.
0
05.12.2024

Зимние комбезы для себя и дочки. У нас по две расцветки уже https://www.avito.ru/novyy_urengoy/odezhda_obuv_aksessuary/kombinezony_novye_zimnie_ot_4042444648_4415952491?utm_campaign=native&;utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

0
06.12.2024
Помогите найти гирлянду 😢 Адвент календарь

Похожие записи