Поделитесь, кто что дарил или будет дарить девочкам такого возраста?
У нас есть: вигвам, палатка, каталка, кукла с коляской, плей до, лего дупло очень много, столик и стульчик, растущий стул, арка Пиклера, башня помощника, бизикуб, одна бабушка подарит тотем бондибон, вторая раковину с водой.
Новогодний подарок девочке 1.2-1.3
Аюпова ВА Интерактивная развивающая игрушка БУКМАРК/Говорящий карандаш ;size=115892656
Сестра мне говорит, что эти книги с карандашом огонь, на нг Лере купила.
Если честно, я думала, что обойдусь поющим ферби (заказала через байера) и не буду к нг ничего больше покупать, потому что фантазия и так уже поиссякла😅
0
06.12.2024
Ответить
Тая, у нас есть такая, только фирмы Знаток)) но я еще не давала, на мой взгляд рановато, сыну мы года в 2,5-3 купили
0
06.12.2024
Ответить
Вагга-Вагга
Вы помните что вам подарили на годик? И ваша дочь не будет помнить) для нее лучший подарок сейчас кастрюля и палка или подобное)
Для развития подойдёт хорошо доска с разными замочками, крышечками, крючечками.
0
06.12.2024
Ответить
Ничего не дарили. Она и на 2 то не запомнила ничего, а уж в год.
А еще 2 января ДР, там подарили, все бесполезное оказалось))
0
07.12.2024
Ответить
А я заказала набор инструментов деревянный, вот его и подарим 😂 пускай сидит крутит болты и гайки
Бабушка ей кухню дарит, полноценную деревянную
0
06.12.2024
Ответить
✨✨✨, мы кухню на 2 годика хотим))
Болты и гайки есть, у нас же старший брат😁у него даже настоящий набор инструментов уже имеется
0
07.12.2024
Ответить
Как вариант набор детских музыкальных инструментов красивые у viga и djeco, набор овощей на липучках, необычные развивающие игрушки сортеры рамки вкладыши, ну и конечно набор реалистичных фигурок животных.
0
06.12.2024
Ответить
Я купила игрушку для ванной самую простую, не хочу дарить что то грандиозное, игрушки уже некуда девать🙈
0
06.12.2024
Ответить