Войти

Комбинезоны Raskid

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

На суровую зиму вот прям отлично керри 330 гр или хуппа 330;гр. А так может и не повезти. Покупала как то канадскую дюпердо тоже до минус 30. Вроде подумала ну Канада.. Мерзли!! Не рискую, ходим всегда почти в хуппе,

А так посмотрите сколько утеплителя, если больше 300 то наверное теплое.
0
09.12.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Светлана, спасибо! На сайте производителя указано, что утеплитель 280гр и комбез вообще до -35... А на бирке -30. Вот и страшно прогадать
Изображение
0
09.12.2024
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ксения , только ко методом проб и ошибок)
По любому нужен не один комплект, посмотрела сейчас скидки на эту фирму, берите пробуйте, а будет холодно, на хуппу после нг всегда скидки ловлю.
0
09.12.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
светлана, нет, зависит от утеплителя. Утеплитель утеплителю рознь. Например детмировские 300 г можно делить на 2.
0
09.12.2024
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Knopka, ну детмировские может и плохи но у меня есть пальто от дочек сыночек оно очень теплое. Так что недорогие конторы я тоже не сбрасываю со счета.
А так если написано 200 мои замерзнут.
0
09.12.2024

Закос под Рейму? В любом случае, комбез, который заявлен на темпу от 0 до 30, как-то вызывает подозрения.

0
09.12.2024
Комбинезон Керри Нужен ли комплект Керри?

Похожие записи