Игрушек много ,но хочется то ,что
действительно займёт ребёнка ,обычно новые игрушки на 30мин-1час могут занять ,но только из-за того что новые 🗿
Книги с окошками нравятся ,но быстро с ними расправляется 😵💫
что актуально у ваших деток ?
Игрушек много ,но хочется то ,что
действительно займёт ребёнка ,обычно новые игрушки на 30мин-1час могут занять ,но только из-за того что новые 🗿
Книги с окошками нравятся ,но быстро с ними расправляется 😵💫
что актуально у ваших деток ?
Лялю кормить, спать укладывать, в коляске катать, музыкальные инструменты, елка - снимает и надевает шарики, сортер-домик с животными из детского мира. Последнее время интерес к фигуркам животных появился, но надолго не занимают. Ну и всё)) игрушек целый икеевский стеллаж, а играть не во что))) заказала еще деду морозу барабаны и железную дорогу. А вообще мы с дочкой целый час можем заниматься домашними делами (в очень медленном формате стирка - стиралку разгрузить, загрузить и сухое разложить по шкафам, пыль протереть, цветы полить, вместе с мытьем полов вообще полтора часа развлекаться можно но на это у меня редко силы остаются). Скакать и кувыркаться на кровати, бегать и играть в пугалки и догонялки, прыгать на мне, водить меня за ручку по всей квартире и показывать важные штуки - практически весь день проходит так))) я не знаю как дочке не надоедает
30 мин - час для полутора годоваса из области фантастики. Деревянные рамки вкладыши, развивашки монтессори от итальянской фирмы lusciani. Эти книжки до сих пор обожает. Вообще просматривая фото того возраста : много прогулок, много книг, много игр собакой

Железная дорога лего дупло и деревянная. Фортепиано. Детское пианино. Фитбол (втискивают его между кроватью и стеной и прыгают как на батуте на кровать. Иногда дочь падает в бок🤦уже два раза было, запрещаю, только отвлекусь они это делают). Второй этаж двухъярусной кровати (=детский сомрткомплекс)
Много книг по интересам.
Тоже интересно, чем можно занять ребёнка на 30 минут - час. Я когда делами занимаюсь, мультик включаю. Но это вредная привычка. Сегодня решили без мультика, так как плачет долго, когда мультик выключаю.
Хорошо забытые старые. Даже те которые не собирались типо пазлов, стоит на неделю убрать и достать, все сложится. Я просто достаю не много и меняю каждую неделю. И всегда радость
Столик музыкальный с молотком. Там музыку включал сын и играл.
Вот без шуток , без сарказма и подколов - кастрюли! С 1.6 где то особенный интерес , раньше просто долбил ими , а сейчас я даже какой то перекус успеваю сделать , пока он ими играет. Какой то сюжет там выстраивает , просит ложку , делает вид , что мешает ей что то в кастрюле. И так сидит с 5-6 кастрюлями , клянчит сковородки , пока не поддаюсь - их жалко 😏😀