Всем привет!
Сыну уже 8 лет - с ним до 3х лет носили любимые next, h&m, name it.
Цвет не менялся, рисунок не блек, форма одежды не менялась - хотя использую активно сушильную машину... Расцветки восторг.
Сейчас жду малыша, полезла вчера смотреть, что продают и полное непонимание - а что брать то? какие фирмы аналогичны сейчас по качеству? Много новых имен и названий... На авито старые бренды есть - но цены дикие. Детский мир не нравятся по качеству совсем. Вживую у нас магазинов мало, не пощупать остальное. Буду заказывать онлайн.
Интересуют именно бодики и слипы.
С верхней одеждой все более-менее понятно, там замену уже нашли с сыном.
Я к сожалению пока не могу отвыкнуть от h&m, беру его, цены огорчают конечно ((( Но зато хватает не на одного ребёнка.