Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 19 неделя Тюмень

Какие бренды сейчас лучшие для малышей?

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Я к сожалению пока не могу отвыкнуть от h&m, беру его, цены огорчают конечно ((( Но зато хватает не на одного ребёнка.

Ещё acoola нравится.
А по верхней одежде подскажите, что берёте? Я пока по верхней не понимаю как быть
0
13.12.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень
Крошка, oldos и play today. Но это для больших) huppa носил с года.
0
13.12.2024
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва
AnTyumen, спасибо 🙏
0
13.12.2024
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

Мне нравится повседневная одежда crocid(но только не верхняя) по качеству особенно обувь playtoday но у них очень яркие расцветки. Верхняя одежда zukka.

Совсем для малышей double trouble, carrot, mjolk.
0
13.12.2024
Мама мальчика (5 лет) Кострома

Мой в слипах Mjolk был, в основном. Без нареканий, приятные принты, мягонькие, чистый хлопок. Были ещё какие-то фирмы, прям ужаса не было. Во, вспомнила, Рикотрикотаж ещё покупала вещички приличное качество.

0
13.12.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Заказывайте перекупам. Нет аналогов нексту. Там дело в качественном хлопке. Наши может пошьют хорошо, но хлопок не тот.

0
13.12.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Knopka, остались Бенеттон и original marines, но там цена тоже.
0
13.12.2024
Краснодар

Крокид,зипкидс,керру, арктиклайн, хаппу беби, ре, Глория джинс.

0
13.12.2024
Мама троих (7 лет, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Друзья присылают zara, hm)) тут беру re, playtoday , crockid , lc wikiki

0
13.12.2024

Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом. 👍 Мы ценим вашу честность и постараемся сделать все возможное для улучшения качества товара.

0
13.12.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Крокид, крошка я, mjolk, малыш Енот

0
13.12.2024
Носки детские высокие Чёрные платья для фотосессии

Похожие записи