Войти

Что надеть на утренник?

Лучший ответ

Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Аналогично. Сыну 6 лет недавно исполнилось. Так же сказали, либо костюм, либо парадная одежда. Но я решила, что быть маленьким ему осталось совсем недолго, пусть идет на утренник в карнавальном костюме по типу русского народного Вася-Василек 😅 в парадной одежде еще все праздники в школе встретит, но если костюм совсем не хочется, то белая рубашка и бабочка - отлично и нарядно!

Изображение
0
14.12.2024
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск
Анна, в таком мы были в прошлом году. Не удобный. Кепку снял через 5 минут, еще сказал что жарко было. Костюм синтетика
0
14.12.2024
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар
Марина, да, костюм синтетика, но я думаю 1 час в год можно 😅 а если сказать малышу, что он самый красивый на свете, то носить костюм будет в радость 😊
0
14.12.2024
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск
Анна, самый красивый, любимый, родной. Но видеть как этот самый психует от неудобного костюма как то не очень.
0
14.12.2024
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар
Марина, понятно 🤗
0
14.12.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Нормально)

Если нет какой то обязаловки я бы не заморачивалась.
Я своему купила комплект c&a - трикотажные брюки с подтяжками, белый лонг и бабочка.
Считаю, что можно надеть и джинсы с рубашкой , но не белой - в клетку, полоску, цветной и т.п.
Также светлые брюки.
0
14.12.2024
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск
Irina, рубашка то может пригодится еще 100%, а бабочка и подтяжки не такие уж и дорогие. Брюки есть. А костюм это же еще и одноразовая вещь за 2000-3000 тыс.
0
14.12.2024

У нас в саду никто не наряжается ни в каких героев. У кого роль зайца, волка и т д, то костюм выдает сад. А если без роли, то просто любой нарядный вариант. У меня на все утренники есть 1 джинсы темно синие, 1 белое поло с коротким рукавом и 1 рубашка . Есть бабочка и подтяжки. Вот из этого набора выбираю и на весь год мне хватает. Ваш вариант отличный, главное, чтобы вам и ребенку нравилось:)

0
14.12.2024
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 5 дней Новосибирск

моему 5 лет, и он все же решил быть в костюме, выбирали долго, так как это не хочу, это не буду, удивлением было, что согласился на Коржика, хотя мультик этот совершенно не смотрит😅

0
14.12.2024
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск
Ольга, я еще не хочу косьюмы брать, тк синтетика полная. То жарко, то перекосится, то не удобно. В 3 года сама им придумала пиратов, так там было удобно и практично. Купила тельняшки, типо лосин для девочек, красные лоскуты. Но не хочу больше повторять
0
14.12.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск
Марина, маскарадный костюм будет актуален, когда ребёнок сам захочет)
0
14.12.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Мой так ходил в пять лет. Нормально. Он был не единственным. А ребёнок, сам, не хочет кем-нибудь нарядиться?

0
14.12.2024
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск
Мария, сказал что даш, то одену. В этом плане проще.
0
14.12.2024
Ольга
Иван, 10 лет 8 месяцевЮлия , 3 года 7 месяцев Новосибирск

Спросите у ребенка,он сам то чего хочет. Сын когда ходил в сад,всегда был костюм,и всегда он выбирал сам,вот прям с трёх лет уже четко озвучивал кем будет. По поводу синтетики далеко не каждый костюм из нее.

0
15.12.2024
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

У нас если без костюмов,то обязательно белая рубашка и черный низ.

0
14.12.2024
Одежда с лёгким утеплением для садика Шапка и истерика

Похожие записи