Дд. Дочка попросила у деда мороза домик для барби, именно большой, который около 100см. Прям хорошие стоят 10-15 тыс, нам нужен побюджетнее 😂 так как интересы у нее стремительно меняются)
может кто то заказывал с вб и озон в районе 5тыс подобный? поделитесь пожалуйста ссылкой если вам понравился)
посмотрите в детском мире. У дочери был похожий, но не такой. Бюджетно, и качество хорошее.
Огонёк. У старшей был. Пластик крепкий. Мебель отдельно продается, как в нашем детстве