Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Первый кукольный дом

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Деми стар маленький есть такой Изображение У них есть большие метровые, там размер для Барби. Я покупала 2х этажный дом Сильваниа Фемели, для мелких пупсиков годится.
0
18.11.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Саша, спасибо. Мне он тоже приглянулся. Но как-то маленьким кажется. И заставлено там так. Прям для пупсиков не хочется. Думаю надо типа для кукол см 10-15.
0
18.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
ksenia.82, 15 см кукол у нас даже и нет) либо меньше, либо уже как барби. вот такой домик у нас, младшая лет с 1.5 играет, и племянницы маленькие приходят играют, и подружки- никто ничего не ломал Изображение Изображение Мелкие детали, конечно, убирала, оставляла только крупную мебель.
0
18.11.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Саша, я имела ввиду типа для таких кукол. У нее размер 12 см. Изображение
0
18.11.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Я бы сильваниан посмотрела или под сильваниан среди аналогов - они довольно универсальны.
0
18.11.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
NG, мне кажется там всё мелкое такое. Да и с животными дочка не особо играет. А они же для животных.
0
18.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
ksenia.82,что мешает убрать животных и поселить кукол)
0
18.11.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Саша, ну это да😊
0
18.11.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
ksenia.82, можно деми стар попробовать.
0
18.11.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Для кукол лол картонный брали не большой. До сих пор актуален. А вот в барби в 7 уже не играет. Для малышки лучше не сильно большой,но и не маленький домик, без мелких деталей, желательно не сборный, а монолитный, прочный. Своей картонный мы брали в 5 и племяшке в 3 такой-же. Собрали ей его и она села на него попой,раздавила и хохотала. Так что имейте в виду, что ребёнок может играть не так как вы представили. Особенно в 2, 7. Я б в таком возрасте не купила б вообще. От своего младшего дочкин домик на верх шкафа прячу,так как тоже норовит попой сесть или голову туда всунуть.
0
18.11.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Вечер Май, спасибо. Я все таки склоняюсь к большому дому. Сразу и надолго. И удобнее играть. У нас есть пластиково-картонный из Фикс-прайса. Но там всё мелкое и не удобное.
0
18.11.2022
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс
Изображение У нас такой, очень классный, бабри в полный рост не встают, играет с куколками поменьшеи и с зверями от сильвани
0
18.11.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
настя, спасибо.
0
19.11.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
у нас был дом от elc. обожаю его. посмотрите на авито бывают новые. на ваш возраст он идеальный просто
0
18.11.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Буду мамой, спасибо, поищу.
0
18.11.2022
Самара
Нам 4, мы купили сразу большой, 123 см. 3 этажный с гаражом. Очень удобный, куклы умещаются в полный рост.
0
18.11.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Ольга, благодарю. А что за дом конкретно? Можно фирму или модель? И фото.
0
18.11.2022
Самара
Изображение ksenia.82, фирму не помню, все выкинули.
0
20.11.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Дом Марии из Сильвании посмотрите
0
18.11.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
aurika-briz, а у них есть с людьми? Знаю, что там для животных одних вроде.
0
18.11.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
ksenia.82, там семейство заек, дочка с лолками в него играет
0
18.11.2022
Мама девочки (10 лет) Москва
Лего дупло домик 😍
0
18.11.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Наталья, у нас есть. Спасибо.
0
18.11.2022
Мама девочки (10 лет) Москва
ksenia.82, у демистар есть хорошенькие домики https://www.detmir.ru/product/ мне кажется как раз под ваш размер маленьких куколок
0
18.11.2022
"Детская" колонка с Флешкой Ищу фею из Ростова- на- Дону

Похожие записи