Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Новосибирск

"Детская" колонка с Флешкой

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Зайка Alilo

0
13.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

NG, которые большие ( Медовый или Кроха. )? Как у них со звуком?

0
13.11.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Aspura, со звуком отлично, звук хороший. Модели у нас все есть🤣 и yoyo, и медовый, и большой g8 с пультом (не вижу их сейчас в продаже, хотя может и есть). В пульте и экране в итоге смысла особого не увидела, медовый оптимален.

0
13.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

NG, спасибо

0
14.11.2022
Смарт часы Первый кукольный дом

Похожие записи