Добрый день.
Посоветуйте беспроводную колонку с картой памяти/встроенной памятью. Желательно детского дизайна
Добрый день.
Посоветуйте беспроводную колонку с картой памяти/встроенной памятью. Желательно детского дизайна
NG, которые большие ( Медовый или Кроха. )? Как у них со звуком?
Aspura, со звуком отлично, звук хороший. Модели у нас все есть🤣 и yoyo, и медовый, и большой g8 с пультом (не вижу их сейчас в продаже, хотя может и есть). В пульте и экране в итоге смысла особого не увидела, медовый оптимален.